Ищу недорогой и не замороченный телевизор

Всем привет!

Всем привет! Ищу недорогой и не замороченный телевизор. Принципиально важна хорошая детализация (проблемы со зрением) и качество звука. Внимание обратил на вот такой телевизор от Самсунг с диагональю 23 дюйма. Разрешение экрана хорошее - 1920x1080 пикселей. В сети хвалят картинку и качество звука у этой модели. Когда 4 года назад покупал телевизор, советовали обращать внимание на частоту развертки экрана, мол от этого зависит, устанут ли глаза от длительного просмотра. У старой модели 50 и не могу смотреть долго, у этого 200 Гц. Кто-нибудь пользуется таким телевизором или аналогичной моделью с таким же числом развертки? Как ощущения? Что можете сказать о качестве изображения? Буду очень благодарен за ответы. Спасибо.

 
Бражник Ирина

Я бы Вам посоветовала вот такой http://palladium.ua/samsung_ue22h5600.html , отличная модель, отличающаяся высокими качествами изображения, широкими возможностями для подключения и поддержкой Smart TV, а также сетевых функций. Глаза от него совсем не устают 

Нина Ивановна

Думаю, что Вашим параметрам полностью соответствует телевизор с функцией смарт на 49 дюймов https://comfy.ua/flat-tvs/diagonal_ekrana__49/ Такие телевизоры имеют достаточное количество функций, чтоб максимально подстроиться под потребности каждого пользователя.

Аля Юла

Я совсем не давно купила в магазине http://tehnik.od.ua/televizor/philips/ телевизор фирмы philips. А если быть более конкретной то LED телевизор Philips 49PFS5301/12, екран 50 дюймов. Качество изображения просто бомба. Огромным плюсом есть возможность выхода в интернет! Я очень довольна покупкой, да и еще за такие деньги! Как по мне, идеальный вариант по соотношению цена качество!


Светлана Назарнеко

Мы  вот  тоже  с муженьком  подысикиваем  где  можно было бы  купить  недорогой но в  то же  время  хороший кондиционер.  Присмотрели в этом  интернет магазине https://technoprestige.com.ua/konditsionery/kassetnye-konditsionery/ несколько кассетных кондиционеров 

Андрей Виноградов

По началу я хотел купить себе телевизор со встроенным смарт тв, но выбрал обычный бравис за 4500 тыс грн. А уже в пдополнение купил андроид смарт тв приставку http://tv-pristavki.com.ua/products/tv-pristavka-x96-4-yadernaya-na-android-6 Свои функции выполняет на высоком уровне, все работает корректно и без сбоев.  Так что теперь мой телевизор так же со смарт тв, но уже дешевле в разы. 

Иванов Иван

Офигень не дорогой за 30 штук  Shock :O Shock у богатых свои причуды

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.