Перепрошивка телефона

нужен совет

Народ, есть вопрос насчет перепрошивки и переустановки ОС. Хочу купить себе новый телефон. Изучаю характеристики вот такой модели. Многообещающие технические характеристики как для бюджетного телефона. Большой экран (5.1 дюймов), разрешение 854 на 480 точек. В аппаратной базе 1 Гб ОЗУ и 4-ядерный процессор. С поддержкой графического чипа Mali-400MP2 производительность в разы увеличивается. Производитель обещает бесперебойный серфинг в интернете и стабильную работу в режиме многозадачности. Звучит довольно многообещающе. Но мне бы хотелось пользоваться 6-й версией. Можно перепрошить ОС до Андроида 6.0? Кто пользуется Philips S337, делитесь впечатлениями от использования!

Strotten

Перепрошивка - это серьезное занятие. Нужно быть уверенным на 100%, что все пройдет гладко. А в противном случае можно будет телефоон выкидывать.

Надежда Федорчук

если ищете телефон то вам надо только на сайте

Михаил Камышев

В интернете есть куда видеоинструкций по корректной перепрошивке. Посмотрите и не переплачивайте за это в сервисных центрах)

natalia

Помогите найти инструкцию, чтобы прошить смартфон Samsung

Galaxy J2 J200H/DS http://rozetka.com.ua/samsung_sm_j200hzkdsek/p10235761/

а то что-то ищу в гугле и ничего нормальное найти не могу...

Strotten

Правильно, смотрите инструкции в нете, делайте и потом покупайте новый телефон. Сколько уже так школьников испортили свои гаджеты и не дешевые. Лучше заплатить, тебе сделают как полжено и будешь себе ходить со своим телефоном. Нужно делать то, что ты умеешь.

Пилатова Ксюха

зачем прошивать телефон, если лучше уже новый купить. Цены то сейчас невысокие)

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1824
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169196
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.