Новый телефон

Народ, всем привет! Очень нужна ваша помощь в вы

Народ, всем привет! Очень нужна ваша помощь в выборе нового телефона. Решил купить что-то из "яблочной" продукции и присмотрелся к этому варианту. Пишут, что "как новый" - это прокачанная версия старого Айфона 6, мол, заменили устаревшую начинку, чем добавили мощности. Экран небольшой (4.7 дюймов), будет удобно пользоваться одной рукой. Смарт оснащен 8 Мрх основной камерой, пишут, что делает яркие и четкие фотки не хуже средней по качеству мыльницы. Как думаете, актуальна ли эта моделька на конец 2016 года? Беру мобильный не на один год, не хочется попасть впросак. Заранее спасибо за ответы!

 
Семенов Сергей

Ну "яблочноки" то понятно, что только свое болото хвалят  Big smile

Мне айфоны не очь нравятся...

Во первых столько денег отваливать, во вторых уже привык к Андроиду...

Сам сижу на Самсунге, но ребенку сейчас выбираю "китайца" - чтоб и не так жалко было, и стоил не заоблачно...

Тем более Китая приемлимого ипо цене и по железу полно...

Вон наткнулся на geek-nose на обзор очередного китайчика - так отличный недорогой вариант за такие деньги...

Ну а айфон - это айфон))) Это для сектантов))) 

Job Gruber

Присматриваю новый смартфон и хочу посоветоваться с вами насчет выбора. Понравился вот такой телефон. Параметры завидные, характеристики многообещающие, дизайн эргономичный. Экран имеет широкие углы обзора, картинка всегда качественная, насыщенная - разрешение 1920 на 1080 пикселей, IPS дисплей. Аппаратная платформа имеет много преимуществ, за счет сочной начинке 8-ядерный процессор Hilisicon Kirin 955 64-bit, графический ускоритель Mali-T880MP4, 3 Гб ОЗУ. Имеет 2 основные камеры по 12 Мрх. Телефон заявлен как мощный камерофон, фотографии сделанные на которые конкурируют по качеству с цифровиками. Но показатель в 12 Мрх заставляет сомневаться или что я упустил в характеристиках? Фото реально крутые получаются? Отзовитесь, кто юзает такой, поделитесь впечатлениями.

 
Иван Киряев

Я уверен, что Вам стоит взглянуть на акции фокстрота. Купив новый телефон - получаете неплохой шанс провести время за границей. Не теряйте такую возможность.

Алла Быстрая

А мне лично нравится телефон sony xperia xa dual. Сони давно себя зарекомендовал как производитель, дизайн стильный, характеристики подходящие, хотя, это индивидуально для всех. 

Саша Пастернак

если хотите знать мое мнение, то лучше чем Sony Xperia P для меня нет. Я всегда покупа смарты сони, можно сказать я их фанат и они еще ни разу меня не подводили))

Семен Попугай

Зачем тебе покупать все это старье которое предлагают выше. Купи лучше новинку Xiaomi Redmi Note 3. Очень удобный телефон, а если ты еще и купишь себе новый чехол, подходящий этому телефону, то он будет вообще сверх эргономичный http://wookie.com.ua/224-xiaomi-redmi-note-3

Traba

взял себе китайсий смартфон Doogee Y100 Pro Silver  http://rozetka.com.ua/doogge_y100_pro_silver/p7758726/  за 2400  грн вполне достойный вариант большой экран , 4 ядра ,две камеры 8 и 5 мп сборка тоже неплохая 

 

Варун Оксана

Я с вами согласна, Sony достаточно хорошие телефоны. Я своим пользуюсь уже больше года, никаких проблем с ним не возникало. Был единственный нюанс, пришлось динамик поменять, но это качественно и быстро мне сделали в этом сервисе.

Ann Fillova

Стал обладателем такого смартфона. Устройство приятно порадовало своими функциями. 3 Гб оперативной памяти это уже круто. Телефон быстрый, сенсор откликается мгновенно. По несколько раз на иконку наживать не приходится, чтобы запустить приложение. Аккумулятор долго держит заряд, мне хватает до двух дней. Есть 2 встроенные камеры – 13 Мп и 8 Мп, фотки отменные получаются. Отдельно хочу отметить звучание и технологию Dolby Atmos.  Разговорный и основной динамики классные. Корпус устройства прочный, металлический, качество сборки тоже на высоте. Сначала жалко было деньги тратить, но теперь вообще не жалею.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 2279
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170301
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.