VPS хостинг

хостинг магазина

Хочу перейти с обычного хостинга на vps, посоветуйте какой выбрать. Что можете сказать о https://mirohost.net/vps какие преимущества или недостатки о нем знаете?

Ninzia

Лучше всего брать иностранные ВПСки

Jeeper

А для чего он тебе? Какую нагрузку должен выполнять?

Fliper

Соглашусь с тем что лучше всего брать зарубежные VPS хостинги, так как сервера распологаюся в европе ли америке и у них не возникаютяс проблем с перегрузкой и в ходе работы. Кстати, качественые VPS можно арендовать тут https://regvps.ru/

Sdirte
Доброго времени суток друзья, пользуюсь хостингом https://2dm.prohoster.info/en/ , довольно давно и очень доволен их работой и при этом до доступной цене с отличным качеством, хорошая поддержка сайта которая поможет при неполадках.
Белова

Я совсем недавно открыла интернет магазин и тоже была в поиске хостинга. Остановила свой выбор на хостинге https://2dm.prohoster.info/en/ Он отлично работает, бесплатно идет защита, а так же домен идет в подарокОчень выгодно

Артур Табунов

Мой друг как раз был вынужден переносить сайт по станкам, с мирохоста, из-за многих проблем с хостером. Перенес он на этот хостинг   https://uh.ua/vps-hosting-prices.html  Говорит, что теперь с сервером и доступностью к сайту проблем нет, что положительно сказалось на продажах. 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.