Где купить компьютерную технику по хорошей цене?

Где купить компьютерную технику по хорошей цене?

Почему ты не в настроении?

Нужен новый гаджет, а денег не хватает? Не беда! Интернет-магазин http://planshet24.net поможет тебе купить самый современный и продвинутый девайс за цену, которая мало отличается от оптовой. Мы не тратим денег на рекламу, мы не содержим толпы ленивых продавцов, мы работаем с крупнейшими оптовыми складами напрямую – потому наши цены такие хорошие, то есть невысокие. Кто сказал, что новый гаджет должен стоить дорого? Тот, кто накручивает цену. Мы говорим иначе – новый гаджет должен стоить столько, чтобы его могли купить. И у нас он стоит ровно столько.

Заходите в интернет-магазин planshet24.net и убедитесь в этом сами. Если найдете в сети дешевле, мы вернем разницу за покупку.

Дмитрий Маський

не слышал об этом магазине и даже не находил в интернете. Недавно покупал себе наушники Sennheiser CX 150 , жаль что не знал о вашем сайте, может там было бы дешевле

Алла Быстрая

И я не слышала о подобном сайте,  уже давно все покупаю 

на эмке. Сайтом очень довольна, в свое время сомневалась что в инете безопасно покупать, но подруга уболтала, теперь все здесь  покупаю.

николаевна

Брал себе планшет 10 дюймов на rozetka.com.ua/prestigio_multipad_wize_3111_black/p6909168/ 4ядра большой экран -и цена всего 1999 грн

Олег Антоненко

в интернет магазине

Семенов Сергей

Ну, каждый для себя выбирает...

Я вообще на Ибее покупаю, дешевле выходит чем в наших магазах...

А с geek-nose ребята GearBest рекомендуют...

тук что тут каждый для себя выбирают...

Это такое дело...

Валерий Новиков

Одеваемся, выходим из дома, топ-топ-топ, пришли в магазин, купили технику)

Саша Сатик

я покупаю всю компьютерную, да и другие электроприборы в фокстроте, вот даже недавно купил себе наушники там же. И очень доволен и ценой и выбраной моделью

Владлен Дорохов

Всем доброго времени суток, я вот недавно купил себе новый ноутбук Asus X5415SA -XO026D всего за 7349 грн. По параматрам отличный, диагональ 15.6 " Оперативки 4Gb, жесткий диск 500Гб. Закзал его в этом интернет - магазине с доставкой http://www.era.kh.ua/notebooks-accessories/notebooks/ проблем не возникло.

Мила Каримова

Добрый день! Помогите советом в выборе нового ноутбука. Понравился здесь тонкий лэптом от Сяоми. По габаритам больше напоминает нетбук, зато будет удобно носить с собой и в командировки брать. Покупаю для работы и хранения документации. Техническая оснастка впечатляет - мощный интеловский процессор, 8 гигов оперативной памяти, хорошая видеокарты. Объем памяти чуть больше 200 Гб. Но, указано про объем SDD диска. Это не классический винчестер, а другое устройство для хранения памяти? И как его присутствие сказывается на производительности и работе ноутбука в целом? Жду ваших ответов.

Виктор Стрегнев

В плане батарей для ноутбука рекомендую посмотреть тут , так как выбрать реально на любую модель и есть доставка.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1299
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170283
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.