Выбор кондиционера

Подскажите, на что стоит обратить внимание при покупке кондиционера?

Все добрый день! Подскажите, на что стоит обратить внимание при покупке кондиционера? Просто мне нужно для однокомнатной квартиры. Единственное, что я пока поняла - нужно брать модель по площади помещения. С этим я справилась, вот тут как раз удобный фильтр стоит. А дальше на что стоит обращать внимание? Я так посмотрела, по сути они различаются только типом компрессора. Есть инверторные и стандартные. Какая-нибудь разница помимо цены есть? Может, подскажете какую-нибудь компанию, которая хорошие модели делает. Буду благодарна за каждый совет, спасибо за внимание!

 
Жизелла Анона

LG покупайте, не ошибетесь! 

Надежда Федорчук

могу вам посоветовать еще один интернет магазин, я там покупал обогреватель http://nadavi.com.ua/src/167/src-39.php прошлого года, и как разобравшись я понял что на надави самые низкие цены)

kersa

купил домой кондиционер LEBERG LBS-TBA10/LBU-TBA10   Очень качественный пластик внутреннего блока без китайского запаха.
bt.rozetka.com.ua/7219972/p7219972/ по цене 5800 грн

 

 

Петр Михайлов

это лето было очень жаркое, поэтому купил себе в квартиру кондиционер dantex rk 07seg и очень рад что это сделал, потому что целое лето в квартире стояла прохлада))

dantex rk 07seg

Григорий Акунин

Лучше обратитесь к профессионалам. Они я думаю более точно подскажут.

Александр

Выбрать кондиционер на самом деле не так просто как кажется на первый взгляд. Обязательно нужно учитывать, как минимум 5 нюансов, которые детально описаны в этой статье  . Если придерживаться рекомендаций, то ваша покупка точно со временем не разочарует. 

Петричин Софія

А какой фирмы лучше выбирать воздухоочистители? Кто-то покупал?

mari lilovaia

Мы лично воздушный очиститель не покупали, но покупали у фирмы "Ваш климат" увлажнитель. На их сайте https://vashklimat.com.ua/product-category/ochistiteli-vozduha/ есть много вариантов среди выбора воздухоочистителя, можете себе там посмотреть, и проконсультироваться у них, думаю они смогут вам помочь с выбором.

Мария Решетникова

Всем привет, я наконец-то уговорила мужа купить кондиционер) Ну да.. сейчас хоть и закончилась жара, но я уже согласна до следующего лета подождать, главно что бы он уже был! Может кто-то подсказать по ценам, сколько они в среднем стоят, стоит ли искать подешевле или лучше не экономить?

Кирилл Славгородский

У нас Самсунг стоит, браи в прошлом году.. Не плохой кондиционер, его на 3 комнаты нормально хватате, но по цене он был не дешевый, ближе к дорогим моделям.

Fartov Viktor

Ну если покупать, то уже брать нормального качества, что бы он проработал нормально и было меньше шансов на поломку.. А что бы подешевле взять, можете попробовать через этот сервис поискать - https://price.ua/skidki/kondicionery-374.html , там можно найти только акционные предложения. Магазины надежные и всем известные по Украине, мы себе там нашли не плохой кондер.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1549
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169170
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.