Выбор бесперебойника

Бесперебойник в офис для видеонаблюдения

Форумчане, привет! На работе мне поручили заняться поиском и покупкой бесперебойного блока питания для видеонаблюдения в офисе. Перепады напряжения у нас случаются редко, но начальство решило, что лучше защитить технику, действуя в мерах безопасности. Цена вопроса не имеет значения. Главное для меня - подобрать действительно качественную вещь, которая предотвратит сгорание техники и защитит ее. Вот здесь я нашел множество разнообразных вариантов. Но глаза разбегаются, и я не могу выбрать подходящую модель. Буду рад, если вы мне с этим поможете!

Надежда Федорчук

и меня етот вопрос очень интересует.так что жду на вашы советы)

Анжелика Ласточкина

Неплохо, неплохо, но у них совсем слабенькая мощность, этого может не хватить. Тут выбор побольше будет http://www.energy-tek.com/, посмотрите. 

Amair

Нужная вещь!

Spenst

Конечно, нужная, если напряжение скачет да еще и отключается.  Но к выбору надо подойти ответственно. Я, покупая себе, смотрел источники бесперебойного питания в Розетке. Там качественный товар и большой выбор. Чтобы точнее подобрать, советовался с продавцом-консультантом. Это лучше, если сам не в теме, чем надеяться на свою чуйку. Там, оказывается, можно математически просчитать необходимую мощность бесперебойника и тогда выбрать по параметрам легко.  

Денис

Сами недавно столкнулись с поисками нормального блока бесперебойного питания. Остановились на этой компании  https://nadzor.ua/elektropitanie/bloki-bespereboinogo-pitaniya Товар качественный и по нормальной стоимости. Нам нужно было установить его на воротах частного коттеджа, консультант подсказал что для этих целей больше всего подойдет блок 12В 3A. 

Rebinka Igor

Для офиса я думаю БП хватит и на 500 ват, а то и на 350, но лучше с запасом, так как неизвестно, что у вас за серв машина стоит. В вашем варианте можно взять be quiet! System Power 8 500W в магазине 3ona51 стоит он 1975, но как известно be quiet одни из самых лучших производителей железа в мире. Он вам прослужит ещё очень долго.

Юля Данилова

Ищу скидки на бесперебойники.

Алексей

Мне тоже интересно.

Александр

Могу вам посоветовать популярный портал https://price.ua/skidki.html , которым пользуюсь для поиска акционных предложений я сам. Сюда многие магазины выкладывают свои товары, по которым предлагают выгодные скидки. Таким образом можно найти оптимальный вариант для покупки бесперебойника. 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64986
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.