Роутер

где купить

Где подобрать хороший мобильный роутер?

Ася Клочко

Обращайтесь в компанию HappyNet , там вам специалисты помогут подобрать мобильный 3g роутер  http://happynet.com.ua/catalog/3grouters  Вы сможете взять один из них и бесплатно протестировать 30 дней,- если не понравится, сможете его вернуть  без проблем. 

Надежда Федорчук

когда я покупал свой фотоаппарат на надави http://nadavi.com.ua/src/206/sony/src-39.php , то заметил что там тоже есть роутеры, поэтому зайдите и прегляньте, и хочу вас заверить что дешевой цены вы не найдете нигде)

Кирилл Чепура

Купил недавно роутер ZyXel Keenetic, хочу поделиться впечатлениями. Аппарат действительно крутой, намного лучше моего старенького tp-link. Во-первых, у него есть функция VPN. С её помощью я объединил 3 домашних компа в  что-то похожее на локальную сеть с защищенным каналом связи -  и все это без лишних проводов.  Во-вторых, этот роутер является еще и принт-сервером. Теперь вывожу документы  с любого компьютера на печать на принтер через wi-fi, что тоже очень удобно. Интернет раздает отлично, перебоев со скоростью не наблюдается. Не глючит, за полтора месяца перезагружать роутер  пришлось только раз. Хорошо прошивает толстые бетонные стены, в любом месте квартиры уровень сигнала не менее 80%. Правда, я пока не разобрался, как подключить к нему 3G или 4G модем - хотелось бы испытать эту функцию)) Может кто подскажет?

Вася Сморноф

просторы интернета тебе помогут выбрать то что тебе нужно!))

Алла Быстрая

Тоже сталкивались с такой задачей. Maloy55 действительно прав, в интернете выбор очень большой. Муж мой покупал онлайн на Фокстроте. Там много разных роутеров и расброс цен солидный, заметно, что магазин рассчитан на людей с разными уровнями дохода, что не мало важно.

syatu

у меня роутер 3G Wi-Fi роутер Huawei E5330Bs-2  за городом можно на планшете смотреть онлайн фильмы без тормозов и плачу в мес 140 грн за безлимит 
http://rozetka.com.ua/huawei_e5330bs_2/p7006054/

  
Семенов Сергей

Бери асус...

Или 12-й или 56-ой...

56-ой подороже, но помощнее...

Вот смотри обзор его на geek-nose.

А если для дома, то Asus rt 12 глянь, вполне себе тоже ничего для квартиры или небольшого дома пойдет...

Косятя Костяніч

Выбирайте надежный роутер, присмотритесь https://apptoday.ru/publication/kak-vybrat-wi-fi-router-dlya-kvartiry поищите варианты. Лучшие маршрутизаторы для дома в основном дорогие.

Анна Викторовна Белая

Мені роутер взагалі безкоштовно дістався. Була акція від Київстар, там за одну гривню вониробили підключення - давали роутер та прокладали кабель з даху до квартири. Таким чином, в мене зараз тв та інтернет разом, тариф 220 гривень на місяце. Все чудово та стабільно працює - раджу.

Краснова Ирина

Когда мне срочно потребовалось двухдиапазонный wi fi роутер купить, то мне порекомендовали магазин https://miatis.com.ua/marshrutizatory/wi-fi_router/ . Здесь действительно по хорошей цене купил себе роутер, и теперь проблем с интернетом нет.

Чарли Вэкс

Да вариантов масса на самом деле!
Могу сказать по себе , что 3g модемы уже устарели да толку в них мало.
Смотря для каких целей нужен тот или иной роутер, ведь вы,в самом начале не уточнили конкретику.
В целом , могу сказать по своему опыту , что лучше заплатить за хороший мобильный тариф и пользоваться качественным интернетом таким способом. 
Да и вообще уже скоро будет 5G!

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 978
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170214
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64983
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.