Помогите выбрать телевизор

Остановился на LCD телевизоре

Нужна ваша рекомендация касательно выбора телевизора. Так как качество и величина изображения для меня на первом месте, в выборе преимущественно обращаю внимание на диагональ. Так смотрел различные варианты и нашел вот эту модель. С техникой Филипс знаком не первый год, но как конкретно ведет себя в работе именно эта модель? Разрешение на 49 дюймов все таки приличное и хочется, чтобы картинка была соответствующая. Как думаете, 3840 на 2160 нормально будет для такой диагонали или пикселями изображение пойдет? Кто уже брал, если не от Филипс, то хотя бы другой фирмы на 50 дюймов, отзовитесь! Ведь по остальным показателям, телевизор меня вполне устраивает - и мощность звука 16 Вт, и полноценная панель с USB и прочими выходами в наличии - все что нужно есть. Даже тюнер вшитый. А вот с картинкой - не понятно. Расскажите, те кто брал - стоит ли покупать?

 
Васин Роман

у меня такой фирмы, но немного инные характеристики.

Ищенко Владимир

Выбором довольны?

Хвостовский Денис

И у меня похожие характеристики на телевизоре, доволен, все устраивает.

Антоненко Евгений

Вот очень даже неплохой монитор за свои деньги, друг брал в фокстроте недавно, съездил посмотрел в живую и заказал через интернет. Отличная матрица (это, конечно, не полноценный восьмибитный IPS, но все равно картинка более чем приличная). Цвета практически не зависят от угла просмотра, покрытие дисплея матовое. Время отклика среднее, но это такой параметр, который важен только специалистам, работающим с графикой, а простым смертным он мало о чем скажет. Честно говоря, заметить невооруженным глазом разницу между 8 мс и 5 мс невозможно. Приятный бонус - USB-хаб.

Вася Настрижен

Отличный телевизор для всей семьи - Philips 32pfh5300. Он красив внешне, особенно тонкая рамка на большом экране - очень современно и стильно. Картинка конечно, зависит от источника изображения, но если он качественный, то море удовольствия от просмотра гарантировано. Приятные цвета, высокая четкость и детализация, неплохой звук. Файлы с флешек читает любые. Smart TV работает без траблов, но используется редко - для комфортного пользования браузером желательна блютус-клавиатура, а остальные вкусности или платны или просто не интересны, имхо.

Инокентий Шарко

LG 42lf580V - это тот случай, когда за вполне вменяемые деньги можете получить современный телик со смарт-функциями. С контрастностью у телевизора тоже все в порядке. Теперь что касается умных технологий. Подключение к инету происходит быстро, один раз вводишь свой пароль и больше телевизор его не спрашивает, коннектится автоматически. Многие ругаются, что нет скайпа, но пользоваться им на телевизоре - это извращение, как по мне. Единственное, чего не хватает, так это фирменного пульта управления Magic, но проблема решается подключением обычной беспроводной мышки.

 

Розалина

Помогаю. Мы свой брали здесь http://deshevshe.net.ua/lcd/ привезли. поставили... все счастливы)  Взяли  panasonic все очень классно. Правда нет 3д. Кое-кто говорит что это + Но картинка очень красивая.

Алла Быстрая

Присмотритесь к samsung ue 40ku6300. Очень интересная модель. За счет изогнутого экрана, изображение кажется еще более глубоким и качественным.

Василий Сиротюк

если захотите купить телевизор с изогнутым экраном, то рекомендую перед этим прочитать эту статью. В ней вы узнаете плюсы и минусы такой техники

Дмитрий Дмитриевич

Мы долго выбирали телевизор, выбор по характеристикам, в которые смогли вникнуть, а там столько всего что голову сломать можно ну и по цене, понятно дело что в интернет-магазинах дешевле, но оно тоже немного боязно, а вдруг а вдруг, но мы себя пересилили, взяли тут  http://top15.ua/televizory?proizvoditel=samsung  по ценам не устуапет розетке, потрепали нервы онлайн помощнику и все таки решили взять, выбором довольны.

Максим Иванов

Мы с женой решили взять  телевизор на кухню, выбирали долго, решили взять телевизор фирмы  Bravis, а именно LED-32E2000, брали в оплату частями. Телевизор за такую цену очень порадовал! Изображения превосходное, качественные цвета. Читал комментарии, звук здесь не очень, но это не важно. Фильмы различного формата с флешки прочитал нормально, даже высокого качества и размера!

dastak

мне самсунги нравятся ,у них самые лучшие экраны 

likasa

Долго выбирал и купил себе телевизор  Samsung UE40K5510BUXUA http://rozetka.com.ua/all-tv/samsung/c80037/v012/  изображение супер особенно цифровое 

Аля Юла

На розетках и других магазинах дорого. Мы брали телевизор в интернет магазине http://technosite.com.ua/category/tv/ . У нас модель LED телевизор Lg 49LH510V , в нем 49 дюймовый экран, качество крутое и стоит он 11 тысяч гривен. ТАких цен на такие телевизоры просто нет!

Лана Лагоса

Стоит, мы такой пол года назад пупили. Работает отлично, претездий вообще нет и картинка не растянутая, без тольстяков на экране))) Правда мы в этом магазине http://e-konomia.com.ua/ дешевле покупали. Можете сами посмотреть, доставка и гарантия у них тожеесть.

Марианна Иванова

У нас небольшой плоский телевизор LG в 32 дюйма - покупали семь лет назад. Два месяца назад купили Смарт ТВ к нему (https://4tv.com.ua/) - теперь каналы показывают намного лучше, чем передавало кабельное ТВ. Подключили мышку с клавиатурой - можно в интернет выходить, иногда по скайпу с родственниками созваниваемся - экран большой удобно, не так как на планшете.

Владлен Дорохов

Всем доброго времени суток, а мы купили классный телевизор  LG 32LH530V телевизор на сайте palladium.ua всего за 8599 грн. Телевизор просто супер, с доставкой проблем не возникло, в общем мы остались очень довольны покупкой.

Allexx

У меня Самсунг 32 дюйма уже больше 7 лет служит верой и правдой...

Maximos

Да, самсунги - это эталон. У нас тоже все были самсунги всегда. И если  менять будем, я даже знаю, какому бренду отдадим предпочтение))

Kardinalka

Кстати, тоже сейчас выбираю телевизор, но на всякие Лыжи и Самсунги рука не поднимается - цены космос!
Присмотрела недорогие телевизоры Mystery https://comfy.ua/flat-tvs/brand__mystery__tip_televizora__led/, но ни разу не слышала о такой марке. Кто-то сталкивался, как они в работе?

Не хочется выбирать между дороговизной и неизвестностью, это даже не выбор.

Косятя Костяніч

При покупке и выбора телевизора, вот https://apptoday.ru/publication/kak-podklyuchit-televizor-k-tsifrovomu-televideniyu-bez-pristavki инструкция как подключить телевизор.

Кирилл Фомин

 
Кстати, тоже сейчас выбираю телевизор, но на всякие Лыжи и Самсунги рука не поднимается - цены космос!

У меня таже ситуация. Цены на LG и Samsung реально слишком большие.

Денис Бажов

 
У меня таже ситуация. Цены на LG и Samsung реально слишком большие.

Смотря что для вас большая цена. Для меня большие цены - это 30-40 тысяч гривен. Это для меня точно дорого. 

А вот телевизор за 10, максимум 20 тысяч гривен я вполне готов купить, и среди указанных вами производителей, также есть довольно хорошие модели телеков за такие деньги. 

Я взял себе недавно телевизор lg 43UM7100 https://stylus.ua/televizory/proizvoditel:lg/ большой, с хорошим набором функций, в том числе и смарт тв, и на все про все ушло 10к. Так что не зарекайтесь, тем более если не уверенны.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.