Выбор принтера

Посоветуйте струйный принтер

Стал вопрос покупки принтера. Интересует струйный. Бюджет 3,5-4,5 тыс.грн. Что посоветуете?  

Саша

В Патронсервисе хороший выбор и цены адекватные. Установите фильтр по вашему бюджету и посмотрите там. 

Ирина

У нас EPSON Stylus Photo 950, давно его покупали, работает хорошо, нас устравиает. Правда сколько стоит сейчас не знаю. 

 

Ася Клочко

А почему лазерный не хотите?

Deathray

Всем привет! Хочу перейти со струйного принтера на лазерный. Как то надоело мне каждый раз заливать краску и следить за своей СНПЧ. Пока присматриваю для покупки вот этот  вариант. Как скажете? Если учесть, что мне нужно только для распечатки рефератов, всяких лекций и докладов в универ. Я так посмотрел в описании и по отзывам – вроде модель неплохая. Но, немного не понял касательно максимально допустимой нагрузки в месяц. У этого принтера она равна 5000 страницам в месяц. Это как получается, больше этого показателя принтер не сможет печатать? Не могу понять. У моего струйного принтера вроде бы ничего такого не было, печатал каждый день на всю группу, без всяких лимитов. Или что я упустил? Еще скажите, насколько вам хватает картриджа, который установлен? И можно его потом дозаправить. Я просто слышал, что такие модели одноразовые. Насколько это правда? Помогите разобраться!

Павел Заболотный

Лучше лазерный...

Александр Рыбак

Я тоже лазерному принтеру предпочтение отдаю.

Лидия Михайлова

Со стрйным принтером реально много мороки  Sad Краску постоянно заправлять нодо или систему подключать.

Лариса

Я могу Вам посоветовать почитать вот эту статью http://best-mobile.com.ua/about-mobiles/164-vybrat-printer-dlja-doma-i-ofisa Она о том как выбрать принтер.Уверена, что она Вам будет полезна и поможет в выборе.

Верник Антон

Да лучше всего купить лазерный принтер

Виктор Стрегнев

http://www.averoprint.com/catalog/struynye-printery-i-mfu/ можете почитать сами) будет самым подходящим вариантом для домашнего использования. В любом случае не зависимо от того, какой вы выберете, о цветной пр"}" data-sheets-userformat="{"2":769,"3":[null,0],"11":3,"12":0}">Самый лучший принтер- лазерный. Очень красивую картинку печатает и главное четкую. Конечно же такой принтер и стоит не мало. В принципе можно и сруйнный купить принтер , в магазине http://www.averoprint.com/ реально подобрать из широкого ассортимента и под разный бюджет. Так что можете взять на заметку.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1543
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170061
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.