Фильтр для воды.

Вода, фильтрация.

Подскажите, какими фильтрами для воды вы пользуетесь дома? Нужен совет по поводу выбора хорошего фильтра и за разумные деньги.

Ваха Исаев

Фильтры бывают разные и запросы и требования  к ним тоже.  Если вам просто нужен фильтр чтобы накипи меньше было в стиралке, то это один вариант. Если хотите пить воду из под крана то другой. Мы сначала под мойку фильтр ставили, ну а потом уж обратного осмоса на весь дом. Не дешево, но зато качественно и надежно.Поставили себе вот такой http://www.aquaphor.ru/house

Аня Степанова

А не дешевле купить кувшин с фильтром для воды и пользоваться им чем такие сложные установки ставить.

Мила Городнюк

У нас дома несколько фильтров для воды, и в мойке стоит два крана с питьевой и проточной и просто стоит кувшин с фильтром, так как все сразу заказывали в одном месте http://teploformat.ua/529-sistemy-ochistki-vody   могу сказать что в обиходе  нужно и то  то

Мария Мидасса

Все правильно, если уж ставить фильтр то на все краны в своем доме!

phileosofos

Мне кажется, что фильтр-кувшин не самый удобный в использованиии, поэтому лучше, конечно, устанавливать фильтры прямо в трубы, чтобы из-под крана уже текла фильтрованная вода. У нас такой  фильтр для воды. 

Мария Мидасса

 
Мне кажется, что фильтр-кувшин не самый удобный в использованиии, поэтому лучше, конечно, устанавливать фильтры прямо в трубы, чтобы из-под крана уже текла фильтрованная вода. У нас такой  фильтр для воды. 

это вам так кажется. На самом деле, это самые надежные фильтры. 

Верник Антон

Только дешевый Китай не покупайте

Виктор Стрегнев

Да понятно, что следует покупать только качественный фильтр для воды и экономия совсем не нужна. Так в фирме https://kievaqua.com/filtry-dlia-doma-i-kottedzha реально купить и полуучить доставкой по почте. Я так заказывал и через сутки уже установил на кухне.

исаева ангелиа

А мы решили, что рационально будет просто пользоваться доставкой воды, вот это релаьно правильно будет. Но дороже. Так что посмотрим дальше как и что.

Веронова Надежда

Никогда не забуду, как мы переехли на новую квартиру, а там зеленая вода была. Вот это было нечто! Сразу давай выяснять чем модно исправить. Нашли хорошие фильтры и установили. Супер.

Самира Эдуардовна

 

 
А мы решили, что рационально будет просто пользоваться доставкой воды, вот это релаьно правильно будет. Но дороже. Так что посмотрим дальше как и что.

Ну почему не рационально доставкой пользоваться? Если есть средства лишние так почему и нет. Я вот себе прикупила бутылку для воды https://ecosoft.ua/water-bottle/ и теперь всегда ношу с собой воду, удобно, экономно и точно знаю, что вода хорошего качества так как проходит несколько очисток в нашем фильтре. Так что некоторым удобно покупать каждый раз бутылку воды, а некоторым (как мне) лучше купить бутылку специальную и носить свою.

Хочу еще и детям зказать такие в школу, сейчас это требование для всех

asia kukich

Денег нет на более дорогое очистное оборудование для воды, по-этому рассматриваю приобретению фильтр-кувшин brita https://bt.rozetka.com.ua/filtry-kuvshiny/c196457/producer=brita/  Как думаете, сгодиться такой девайс для очистки питьевой воды, он эффективен, или деньги на ветер?

Ильяс

Фильтр сразу берите путевый и желательно с обратным осмосом, поскольку степень очистки намного выше нежели у простого. Там по особому происходит очищение и тем более вода изначально пройдет все фильтра, потом грязная в канализацию и чистая уже обработанная остается в специальном бочке. Оттуда уже и происходит забор воды из специального выведеного крана. По стоимости не могу ничего сказать, поскольку давно брали его на https://aqua-life.ua/category/drink-filter/ и пока не жалуемся. Только фильтра сразу с запасом берите, ну чтобы потом не мыкаться не искать. Одним словом мы довольны системой.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.