Выбор планшета

планшет

Прошло то время, когда на рынке был представленный один-единственный планшет на платформе iOS. Тогда вопрос выбора у покупателя остро не стоял. Но теперь рынок предлагает для нас огромное разнообразие планшетов на Android и Windows8. Последние превратили планшеты в персональные компьютеры, однако они не столь популярны, как гаджеты на базе ОС от Google и Apple.

В прошлых статьях мы говорили о том, как выбрать планшет .

 

http://www.eldorado.com.ua/tips/kak-vibyrat-planshety/Android-vs-iOS.html

Мария Мидасса

Статью прочитала, но все таки не поняла какой выбирать Puzzled

Аня Степанова

Для начала вам нужно определиться для чего он нужен, для игр, для работы или еще его-то там, и потом уже смотреть на параметры  которые в большей степени вам пригодятся, тут например  http://skay.ua/  есть много разных фирм и моделей планшетов,  что сравнив параметры думаю можно на чем-то остановиться)

Юлианна Петрова

С "виндой" более-менее нормальный планшет будет стоить тысяч 7-8 гривен, кроме того, софт почти весь платный, а на андроиды - куча бесплатного софта и игр. Выводы?

Василий Добрый

Смотрите все интерестное и не дорого 

http://rozetka.com.ua/computers-notebooks/c80253/ 

 

Melnik Andriy

Wink Оно то все мало того не понятно, я вот купил себе Galaxy Tab E 9.6 T560 с чехлом, но чтото мне уже не нравится мой выбор лучше б леново выбрал, хотя...

Искандер Алиев

Раньше я считал все эти ноутбуки, планшеты маленькими карманными мутантами. Но вот как то в командировке пришлось поработать на подобном гаджете. И был приятно удивлен. Довольно шустрая машинка. Вот думаю купит себе такой: http://www.ttt.ua/shop/product/qumo-quest-506

savuk hina78

 
Статью прочитала, но все таки не поняла какой выбирать Puzzled

Я уже давно выбрал себе планшет Apple A1475 iPad Air Wi-Fi 4G 16GB (MD791TU/A) Space Gray официальная гарантия! Подробнее: http://rozetka.com.ua/apple_ipad_air_wi_fi_cellular_space_gray_16gb/p337930/ очень удобно утром не вставая с постели посидеть в интернете или в свои любимые танки поиграть Smile

Кира Костева

У нас планшет Леново - не плохой Smile

Алексей Котул

а как на счет и не того и не того, я купил себе блэкбэрри, сразу с дополнитиельным аккумулятором blackberry http://www.mobilife.com.ua/cat8319-Akkumulyatori_BlackBerry.html , вообще шикарная тема

Саша

Чув що епл довше тримає заряд,але не мало програм безплатних на ньому? Тобто в цьому він гірший від андроїда

Sea Way

Я бы на вашем месте брала планшет Apple, такой как на http://topgoods.com.ua/category/ipad/ . У меня то в планах обновить свой планшет на iPad, он помощнее будет.

Иван Петров

 
Я бы на вашем месте брала планшет Apple

Ну тут вже діло смаку, мені от андроїд більш зручніший,хоча Іос теж непогана система але як на мене то занадто захищена

Василий Бобров

Нужен совет знающих людей. Собираюсь покупать планшет. Нужен для работы и учебы, но как сделать правильный выбор - не знаю. Пока выбрал такой. Думаю, что айпад очень достойный вариант. Все-таки хвалят во всем мире. Но бездумно хватать не хочется. Беру не на один год. Насчет apple ipad mini retina пишут, что это обновленная версия предыдущего айпада. Соответственно и начинка в нем немного лучше. Звучит круто. Но как это реализовывается? Указано, что даже может потянуть нормальные 3D игры. Играть я не обираюсь, но при таком раскладе, наверное, и проги мощные потянет? Хотя погуглил и нашел, что показатели процессор и оперативной памяти не самые высокие. Как тогда айпад может тянуть мощные программы и игры? Меня это очень настораживает. Помогите разобраться в этом. Если кто-то пользуется такой моделью, отпишитесь, поделитесь впечатлениями. Как считаете, может рассмотреть вариант с другой моделью? Буду благодарен, если поскидываете варианты. Заранее спасибо.

Виктор Грижко

Айпады очень хорошие гаджеты. К тому же их можно спокойно использовать вместо пк. Кстатьи, вот статья как скачать фильм на айпад http://appsgames.ru/poleznoe-ios/kak-zakachat-film-na-ipad-iphone/ Сейчас айпад можно приобрести до 10к, они довольно хорошо упали в цене.

Диана

У нас дома еть планшет от самсунг но мы им пользуемс очень редко, в основном там дети смотрят мультики, мне не удобно за ним работать и пользоваться так же. У меня есть свой вот такой ноутбук https://hottrader.com.ua/products/dell вот на нем мне удобно что работать что смотреть видео. 

Петренко Ольга

 
Для начала вам нужно определиться для чего он нужен, для игр, для работы или еще его-то там, и потом уже смотреть на параметры которые в большей степени вам пригодятся

именно так и выбирала себе ноут)

Антон Тихонов

Кто подскажет  мне  друзья  подарили смарт часы-samsung, https://city.com.ua/catalog/smart_watch/samsung/ но я себе купил  iphone ,  как  они  будут с ними раборать ?

Артур Зурамович

Я бы отдавал предпочтение планшетам на андроиде, к примеру вот я взял в фокстроте планшет LENOVO Tab M10 Plus FHD 4/128 LTE Iron Grey сам планшет просто шикарнейший. Хорошая камера внутри по характеристикам великолепный, плюс корпус у него не обычных пластик, а довольно крепкий алюминий или сталь я так и не понял.

Rebinka Igor

Планшет прикольный кстати у моего знакомого такой, он его так же расхваливает. На данный момент я сам в поисках себе приличного варианта, чтобы можно было использовать и как навигаттор в машине и детям мультики посмотреть пока едем.

Erzmarov Viktor

Вам банально надо взять не супер большую диагональ и магнитный держатель. Держатель в любом автомагазине найти можно, а вот что касается планшета, то вот тут мнения расходятся так сказать. Я например больше бы отдал предпочтения самсунгу, многие сейчас хуавей нахваливают. Но по тестам автономности самсунг чуточку, но лучше. А так если хочешь сам выбрать то смотри планшет на 8 дюймов https://stylus.ua/planshety/diagonal-ekrana:8-89/ в стилусе. Там адекватные цены на технику. Чем ты придешь в магазин у себя в городе и будешь в шоке от цен. Как был в шоке я сам. Себе я кстати взял вот такой самсунг М 8.

toplawyer

В Стилусе можете купить хорошие планшеты, отзывы о магазине stylus.ua можете прочитать здесь https://shoptop.kiev.ua/shop/stylus.com.ua/ - в интернет-магазине Стилус Вы можете купить Планшет по самой низкой цене с доставкой по всей территории Украины.

toplawyer

Да, еще в Розетке можно купить, но предварительно почитайте обязательно отзывы о магазине rozetka.ua https://shoptop.kiev.ua/shop/rozetka.ua/ROZETKA - это самый популярный интернет-магазин Украины, но там теперь продают и другие продавцы, так что нужно быть внимательным.

Вот сейчас например ТОП продаж этот планшет:

Планшет Samsung Galaxy Tab A7 10.4 Wi-Fi 32GB Silver (SM-T500NZSASEK)

Планшет Samsung Galaxy Tab A7 10.4" Wi-Fi 32GB Silver (SM-T500NZSASEK)

 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1508
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170075
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.