Звездный кастинг

Сумские красавицы c модельными параметрами борются за контракты со всемирно известным агентством «Joy Star System».
В четверг 8 июля в универмаге "Киев" собралось около 40 стройных девушек в купальниках и на высоких каблуках. Пройдя замеры, заполнив анкеты и получив номерки, они дефилировали перед судьями и рассказывали о своих увлечениях.

— В этом году мы не сразу определяем участниц конкурса, — объяснила директор агентства "Мишель" Лариса Токарева. — Все фотографии девушек отсылаем в Киев — в украинское представительство «Joy Star System». Ответ получили в тот же день. Они отобрали шесть девушек, остальных мы определим на свое усмотрение. Всего в конкурсе будет участвовать около 18 девушек. Перспектива для девочки, попавшей на конкурс (пусть она не финалистка, не победительница, а просто участница), — заключение контракта с престижными агентствами Милана, Парижа, Нью-Йорка.

Конкурс "Star Model Ukraine" состоится 29 июля в ресторане "Восточный экспресс".
Наталия Гончарук, газета "Данкор"
Павел

Мишель- это не то модельное агентство, с которыми можно иметь дело! Тот, кто ездит, а это мелкие агентства Китая приезжает в минусах! Одна была в Милане-тоже лажанулась! Ну и что, что кто-то там из них едет в Нью-Йорк. А не вернут ли ее через месяц назад без опыта работы?! Ведь эта мрачная афиша кастинга с безликой
будущей "американской" моделью больше напоминала не модельный кастинг,а ритуальные услуги.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 2237
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170301
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.