Руслан Мельник — Мистер Сумы

22-летний студент-спортсмен Руслан Мельник стал Мистером Сумы-2010.
«После победы ощущения просто эйфорические. Когда десятки людей бегут к тебе, чтобы сфотографироваться… Не то чтобы я почувствовал себя знаменитостью, но такое внимание очень приятно», - поделился с «Данкором» новоиспеченный мистер.

Сподвигли друзья


- Я спортсмен, кандидат в мастера спорта по легкой атлетике, но уже давно задумывался о карьере модели. Вот только в нашем городе мужской модельный бизнес не особенно развит... А тут друзья увидели афишу кастинга и подтолкнули меня принять участие, — рассказывает Руслан. — Я загорелся желанием попробовать себя в чем-то новом. Если в дальнейшем мне поступит предложение о модельной карьере, я не против.

Упал — отжался


Конкурс среди мужчин в Сумах проводился второй раз. Принять участие в нем изъявили желание 26 юношей, а кастинг прошли только 13 в возрасте от 17 до 27 лет.

Они померились мужеством, красотой и талантами в ночном клубе «Фортуна» 5 марта. Посмотреть на эту «битву» собралось около двухсот зрителей, в большинстве своем женщины. Потягивая шампанское, сумчанки любовались конкурсантами, дефилирующими по залу в различных нарядах. Судя по аплодисментам, больше всего понравился выход юношей, одетых, как говорят в армии, «по форме №2» – голый торс и солдатские брюки.

Страсти в жюри


Отдельное представление можно было наблюдать в холле клуба, куда судьи конкурса вышли для принятия вердикта. До драки, конечно, дело не дошло, но разругались члены жюри не на шутку. Вместо того чтобы решать, кто из участников лучший, спорили, чей голос весомее. Нужно отметить, что в жюри заседали только спонсоры мероприятия: директор имидж-студии «ZimaStyle» Сергей Зима и десять бизнес-леди Сум. В частности, владелица «Міста Розваг» Валентина Маркевич, дизайнер Дома моделей «Петр Сорока» Анна Сорока, председатель правления страховой компании «Остра» Наталья Резник, а председательствовала директор магазина «Любава» Светлана Ульянинская.

Судя по итогам конкурса, к консенсусу судьи так и не пришли. Победил Руслан Мельник, а главный приз, путевка в Венгрию от одного из спонсоров-членов жюри, досталась Мистеру Совершенство Денису Поддубному.
Елена Адаменко, газета "Данкор"
Alex T

лох Smile

Татьяна

Подбор участников - ужасный! Подготовка с ними - слабая! А Мистеру, действительно лучше посвятить себя спорту, чем в модельному бизнесу.

Оленька Х

Клоун Laughing out loud

КАРЛА

были там и покрасивей

Александр

Обосрать по-моему проще всего, а вот самому чего то добиться... Тогда ещё вопрос кто здесь лох...

Гость

ахахах

аргументируйте,  выложите свои фото

мы посмотрим, сравним)

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1818
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170059
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.