Как стать Мистером

Второй раз Сумы готовятся выбрать Мистера. Претенденты уже отобраны.
Кастинг на конкурс «Мистер Сумы — 2010» проходил в модельном агентстве «Мишель» в прошлую субботу 6 февраля. Желающих проявить себя оказалось 26 человек.

Отбор проходил следующим образом: парни по очереди заходили в кабинет, где организаторы мероприятия задавали им вопросы. Интересовались увлечениями, целью прихода на кастинг, а также способностями, которые можно было бы показать на конкурсе талантов.

Ответы, как и сами модели, оказались абсолютно разными. Кто планирует удивить публику танцами, пением, актерским мастерством, а кто – силой и интеллектом. Некоторые с помощью конкурса надеются открыть в себе что-то новое, другие хотят сделать сюрприз своей возлюбленной, а третьи даже и не знали, зачем пришли в агентство. Увлечения наших моделей разносторонние: декламация, игра на музыкальных инструментах, танцы (от бальных до стриптиза), легкая атлетика, рыбалка и даже коллекционирование шляп.

В итоге жюри отобрало 14 парней, которых сумчане увидят во всей красе в начале марта на конкурсе «Мистер Сумы-2010».
Светлана Мандрика, газета "Данкор"
Андрей

Пусть ответит Мишель, какие существенные предложения получил прошлогодний победитель, "Мистер Сумы 2009"! Или, только дешовые понты в Сумах?

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 2116
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170306
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.