Видеосказка с родины пирамид

Студентка педагогического университета Юля Саенко стала главной героиней клипа популярного египетского певца.
О своих съемках в Каире Юля еще не всем родственникам успела рассказать, в университете пока не подозревают об этом достижении юной модели, но в своем интервью "Данкору" она поведала обо всем.

Здравствуйте, Сумы


Родилась Юля в Днепропетровской области и в нашем городе всего лишь второй год, но за время пребывания в Сумах она уже добилась больших успехов.

- Моя мама выбрала для меня это город, — объясняет Юля. — Ей он очень понравился, хотя она ни разу не была здесь. Впервые мы увидели Сумы, когда приехали поступать в педагогический университет. Просто мы живем в Днепропетровске, там осталась моя мама, и это очень большой и промышленный город. Маме хотелось тихого небольшого городка. И Сумы в этом плане одно из лучших мест. Никто даже не думал, что именно здесь меня ждет такой успех.

В главной роли


Уже в декабре в Египте на телеэкранах стартует новый клип Сени Мохаммеда. В новом клипе в главной роли — возлюбленной — сумская студентка, будущий психолог и молодая модель Юля.

- Я не ожидала, что попаду когда-либо на съемки клипов. И чтобы сразу в Египет, — рассказывает Юля. – Я с детства мечтала стать моделью. И когда пришла в агентство в сентябре, уже через две недели мне сказали, что я еду на съемки в Китай. И только я вернулась с этих съемок, меня пригласили в клип. Причем они посмотрели очень много моделей — девушек из славянских стран, но остановились на мне. Когда мне предложили эту работу, они были готовы на все условия, только бы я согласилась. Мы тогда объясняли, что я не знаю английского, недавно работаю моделью, но им было все равно. И я поехала. Встретили там очень хорошо. Мне повезло, что режиссер видеоклипа знал русский — это очень облегчило работу.

Съемки клипа проходили всего два дня. Все сцены снимались в загородном доме. В съемках участвовало очень много моделей.

- Сени Мохаммед в Каире — это как у нас Виталий Козловский, Тина Кароль или Ани Лорак, например. На таком же уровне популярности. В Каире его называют вторым Арашем, и, если честно, он даже внешне чем-то на него похож. Песни самые разные, много о любви. Сюжет клипа, в котором я снималась, был достаточно романтичным, прозаичным, простым, но в то же время красивым. Сени снится сон, в котором он видит красивую девушку в ночном клубе. Она ему очень нравится. Он просыпается, и в реальности в ночном клубе встречается с ней взглядом. Этой девушкой была я.

- Что запомнилось из съемок больше всего?

- Самое первое, что меня очень впечатлило, это когда еще в гримерной меня накрасили визажисты и я увидела себя в зеркале. Я тогда даже расплакалась. Я не ожидала увидеть себя такой красивой. Дело в том, что в жизни я вообще не крашусь, а здесь это сделали так профессионально и так красиво... А еще был такой казус на самих съемках. Оказалось, что Сени ниже меня ростам на пару сантиметров. И в некоторых эпизодах ему подставляли дощечку под ноги, что бы он зрительно таки казался выше меня.

- Долго снимали? Сколько было дублей?

- Мой первый кадр сняли вообще с первого раза. Я сильно переживала, потому что никогда такого не делала. А когда мы сняли первый кадр и режиссер сказал: "Все, снято!" — это прибавило мне уверенности в себе, в своих силах. Дальше, конечно, были моменты, которые мы по нескольку раз переснимали.

- В клипе вы играли влюбленных. Были ли страсти за кулисами?

- Сени там очень популярный, и за ним бегают толпы девушек, в том числе моделей, но я не такая. Он приглашал меня и поужинать с ним, и пирамиды посмотреть, но я себя сразу так поставила, что он ко мне относился серьезно и с большим уважением. Еще он приглашал меня приехать к нему. Но между нами за кулисами никаких романтических отношений не было. Был случай, что он спросил, хочу ли кушать, но я отказалась. Он мне тогда принес огромную корзину с фруктами, которую я раздала потом съемочной группе. Я не такая, как многие модели, — не капризная, не болею "звездной" болезнью. И мне было так жалко всех работников на съемочной площадке, которые там были, что хотелось для них сделать что-то приятное. Домой меня провожали все. Сам режиссер клипа отвозил меня лично. Я даже помню, у него продолжались съемки, но он все оставил на своих ассистентов, а меня отвез в номер.

Китайские страсти


Кроме главной роли в клипе, Юля работала фотомоделью в известном китайском агентстве "Маделин".

- Когда я туда приехала, встретила там моделей с опытом работы 8-10 лет. Они уже профи в этом деле. А я еще нигде до этого не работала. Почувствовала, что такое конкуренция. Там были и другие девчонки из Украины, человека три, но они делали все, чтобы я не осталась. А вот "бразилы" (модели из Бразилии) мне, наоборот, очень помогали — девушки и парни помогали во всем, подсказывали. Это был очень сложный период. Здесь людей реально проверяют на прочность, проверяют характер. Я очень хотела оттуда уехать — настолько мне было тяжело... У меня были большие проблемы с позами. Мне до ночи приходилось стоять перед зеркалом и со слезами учить те позы, которые от нас требовали фотографы. Еще одна большая проблема – это английский, которого я не знаю. А в Китае в серьезных агентствах, если девушка не знает языка, фотографы с ней вообще отказываются работать. Мне показывали, мне подсказывали, но только не наши украинские девушки.

Фото Юли Саенко попали на обложки самых разных глянцевых журналов Китая, и модельное агентство, в котором она там работала, пригласило ее приехать к ним еще раз.
Наталия Гончарук, газета "Данкор"
Alex T

если это китайское агенство известное, какого х*я гугл не дает по нему никакой инфы?

Антон

Alex T! Научись правильно писать название агентства на английском языке - и найдешь!

Alex T

может научишь? озолочу!

Антон

Alex T
07.01.2010

Для начала посмотри сайт сумского агентства где работает эта модель: http://www.fashionpark.com.ua

Alex T
 
Антон написал:
Alex T
07.01.2010

Для начала посмотри сайт сумского агентства где работает эта модель: http://www.fashionpark.com.ua

ну и че там? копеечный сайт с десятком телок.

Антон

Антон
09.01.2010
Alex T, дружок, ты наверно путаешь качество с количеством!Речь даже не об этой девушке. Ты не знал, что топ-моделей никогда не было много... Девчонки,представляющие интерес для МИРОВЫХ модельных агентств-таких единицы. Их по пальцем можно пересчитать даже во всем мире! И пусть даже их там будет 5,7, или 10 - но если, они работали в 1-x агентсва мира-это огромный показатель!!! Ты знаешь, рейтинг мировых агентств? Возьми и поинтересуйся какой нужно быть, чтобы туда пригласили!.. А некоторые там даже работали по 2 раза!!! Это-высочайший уровень! Но если ты далек от этого, ты врят ли поймешь...

Ку-Клукс-Клан

Антоша,дружок...Есть такой фильм старый-"Безымянная звезда". Костолевский,Вертинская,"Дизель-поезд Бухарест-Синая проследовал!!!" Допускаю,что по молодости ты его не видел.Но посмотри.И друзьям-журналистам посоветуй.

Антон

Антон
09.01.2010

Ку-Клус-Клан,если бы ты, взял в руки хоть раз, книгу о модельном бизнесе, написанную извест-ными директорами модельных агенств в Украине,- прочел бы ее, ты мне не преводил мне такой дешовый пример c Костолевским,Вертинской и Казаковым... Допускаю, что ты в глаза таких книг не видел и даже не знаешь их авторов! Так найди - и почитай!!! А еще лучше, наведи справки о мировом модельном агентстве "IMG",дизель-поезд которого, из Нью-Йорка, за cумскими
"безимянными звездами" второй раз не приезжал бы!

Ку-Клус-Клан

Однако ,не кипятись, посмотри.Посмотришь-поймешь ,о чем я.

Alex T
 
Антон написал:
Alex T, дружок

мечтатель Smile

 
Антон написал:
ты наверно путаешь качество с количеством!Речь даже не об этой девушке. Ты не знал, что топ-моделей никогда не было много... Девчонки,представляющие интерес для МИРОВЫХ модельных агентств-таких единицы. Их по пальцем можно пересчитать даже во всем мире! И пусть даже их там будет 5,7, или 10 - но если, они работали в 1-x агентсва мира-это огромный показатель!!! Ты знаешь, рейтинг мировых агентств? Возьми и поинтересуйся какой нужно быть, чтобы туда пригласили!.. А некоторые там даже работали по 2 раза!!! Это-высочайший уровень! Но если ты далек от этого, ты врят ли поймешь...

да на кой мне это все надо. антошка, ты это, дай pls линк на ту известную китайскую контору, гляну

Alex T

антон, где тебя чурки носят? кидай линк, не зли меня Smile

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169167
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.