Брюнетки поборются за "Мисс Сумы"

В субботу 31 октября отобрали 14 брюнеток, которые будут бороться за титул "Мисс Сумы 2009".
На кастинг в модельное агентство "Мишель" пришло более 20-и девушек, хотя организаторы ожидали около сотни. Но, очевидно, разговоры о гриппе и введенном карантине спугнули желающих.

Все, кто пришел, не побоялись ни болезни, ни холода. В ожидании начала кастинга девушки смело разгуливали в купальниках по коридору универмага «Киев», измеряли свои параметры и заполняли анкеты участниц. В отборе на "Мисс Сумы" приняли участие не только сумчанки, но и девушки из Недригайлова, Ахтырки и Тростянца.

— Параметры на отборе у нас стандартные: 90-60-90, рост не меньше 172 см и главное — пропорциональная фигура, красивое лицо и волосы. Все должно быть натуральное, крашеное здесь не проходит, — объяснила организатор конкурса Лариса Токарева. — Только 14 лучших попадут на финал "Мисс Сумы 2009", победительница которого будет представлять наш город на всеукраинском конкурсе "Мисс Украина 2009".

Во время кастинга судьи рассматривали девушек со всех сторон, интересовались их опытом участия в других конкурсах, а также давали практические советы: сколько кому нужно бегать, где сбросить лишние килограммы, какие тренажеры полюбить и от чего оказаться в еде. Идеальных кандидатур оказалось не так уж много, большинству отобранных участниц до конкурса придется сбросить всего ничего — от одного до двух килограмм.

Примечательно, что на кастинг явились только две блондинки, и те не прошли в финал.

Конкурс "Мисс Сумы 2009" планируют провести в Театре Щепкина 17 декабря.
Наталия Гончарук, газета "Данкор"
Олег

Желаю победы конкурсанткам!

Гость

кто -кто выиграет,Алиса !!!!!!! давай девочка!!!!

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.