Женское авто

С каждым годом сумчанок, управляющих автомобилем, становится все больше. Какие авто предпочтительней для женщины - комментарий специалиста.
Серийные модели создаются в расчете на «усредненного» водителя, который может быть как мужчиной, так и женщиной. Но никто не спорит: есть машины, более подходящие для женщин, а есть менее.

Сумчанки предпочитают...


Из автомобилей, продающихся в сумских автосалонах, к дамским можно отнести «Шкоду-Фабиа», «Форд-Фиесту», «Фольксваген-Жук». Их стоимость около 10 тыс. евро. На вторичном рынке можно приобрести любую модель, причем на много дешевле. Но по наблюдениям экспертов, занимающихся продажей автомобилей в Сумах, женщины предпочитают покупать новые машины.

Как рассказал «Данкору» менеджер отдела продаж автосалона «Синтекс-V» Сергей Линник, сейчас из 10 покупателей — 3-4 женщины, в то время как года два назад покупателями были в основном мужчины.

 — Продать авто женщине намного трудней, чем мужчине, — делится опытом С.Линник.- Они очень переборчивы. Прежде всего смотрят на цвет и комфорт. В салоне обязательно должен быть кондиционер, удобные сидения, а также такие важные для них мелочи, как полочка для очков, зеркальце на солнцезащитном козырьке и т.п. Любимые цвета — светлые и яркие. Важный момент — мода. Например, две последние покупательницы приобрели салатовый и оранжевый автомобили.

Чего хочет женщина


Признаки «женского» авто: легкие руль и педали, автоматическая коробка, а главное — надежность, дающая возможность ездить, а не бороться с поломками. Женщины меньше мужчин озабочены «крутым» имиджем и запредельными скоростными возможностями своей «тачки». Поэтому репутацию «женских» завоевали малолитражки типа «ФИАТа-Пунто», «Ниссана-Микра», «Форда-Ка», «Форда-Фиесты"; такие джипы, как «Тойота-RAV-4».

Если позволяют деньги, то для женщины подойдут и такие полноразмерные транспортные средства, как «Рено-Меган» и «Шкода-Октавия», «Фольксваген-Пассат» и «Тойота-Королла», «Опель-Вектра» и «Ауди-А6», «Форд-Мандео», новый «Форд-Фокус».

Напрасно кое-кто с недоумением смотрит на женщин, управляющих большими джипами вроде «Гранд Чероки», «Паджеро» и «Ленд Крузера», солидными «мерседесами» и БМВ. Усилители руля и автоматические коробки делают большие иномарки легкими и послушными в управлении плюс высокий уровень комфорта и безопасности.

Если есть деньги, разве это плохо? В этом году на украинском рынке ожидается появление нового джипа — «Форд-Маверик», который должен понравиться прекрасной половине.
Диана Ольшанская, газета "Данкор"
папа

Не неси ересь С. Линник.Ты наверное на луне живешь?Тебе нужны продажи авто и поэтому ты эту ерунду несешь?Да людям на жизнь не хватает,а ты тут о Голивуде сказки очередные несешь.Вот вы уже сказочники!

Мария Абрамова

Женщины любят красивые авто с максимальной автоматикой в управлении. Это как платье для них.

Павел Заболотный

Могу начинающим автомобилисткам, подсказать где заказывать оригинальные запчасти http://dok.dbroker.com.ua/catalog/volkswagen/caddy ) Выбор очень большой, думаю, все что вам понадобится вы там найдёте.

Елизавета Иващенко

Не понимаю это неравенство полов! Есть девушки котрорые водят авто получше мужчины. У меня еще нет машины но есть права уже 5 лет, раньше ездила за рулем папиной  машины и очень часто. Сейчас у нас с мужем старенькая девятка мы хотим ее подать и купить новое авто получше. планируем через автовыкуп продавать https://grantavto.com.ua/ , оценщик приезжал очень даже приличную сумму предложил.

Veronika Drozd

Маленькое авто для девушки - это классика жанра. Мне больше нравятся вместительный автомобили, чтоб можно было всей семьей поехать на авто куда-нибудь отдыхать. Авто - не роскошь, а средство передвижения.

Наталья Делявская

главное чтоб безопасное было)

Вета Тонева

У нас с мужем одна на двоих машина, по мне не очень бмв , но пока такая,  слякоть меня убивает, хочу брызговики, владельцы этой марки вы ставили себе? 

Матсур Вомаги

Моя жена любит как и я бмв. У нас у обоих эта марка. Недавно брал жене на бэху x3 f 25 2011- брызговики в интернет-магазине https://obvesim.net/bryzgoviki-bmw-x3-f25-2011--komplekt-4-sht , давно она просила, они сохраняют чистоту кузова, что особенно актуально в дождливую погоду или оттепель. Помимо того, они уберегают лакокрасочное покрытие от царапин и различных механических повреждений. Брызговики также придают её бэхе- завершенный внешний вид, поскольку являются элементом тюнинга. Изделия в этом магазине созданы из качественного материала и сохраняют свою гибкость на протяжении нескольких сезонов, лично проверил долговечность и надежность брызговиков. О магазине могу сказать - быстрое обслуживание, приемлемое соотношение цена\качество. Жена рада) Vetochka Вы не сомневайтесь нужны однозначно.

Дмитрий Колерович

Для женщины лучше маленькие компактные автомобили, чтобы они их чувствовали, ну а камеры для парковки все равно не помешают.

Светлана Степаненко

Как вариант Дэу Матиз – это самый доступный и самый компактный автомобиль для женщины, особенно невысокой. Дэу Матиз довольно хрупкий автомобиль, но возгорание в такой машине практически не возможно. Матиз очень экономичный по расходу топлива. Как выражаются многие его владельцы: «Залил бензин и забыл». Его стоимость невелика. Автомобиль городского типа. Очень удобный в управлении. Припарковаться при любых условиях достаточно просто. Неровности на дороге лучше объезжать.Сиденья расположены достаточно высоко, так что обзор для водителя достаточный. Вполне подойдет этот автомобиль для женщины, чтобы облегчить ее повседневную жизнь, я имею в виде поездки по магазинам, в том числе продуктовым и передвижение по городу с детьми.

Борис Еременко

На мое мнение хорошей машинкой для дамы явлется Чери, а именно модель Chery QQ. Это действительно хороший минивен, автомашина малого класса, и как результат отличное транспортное средство для езды по городу. При правильной эксплуатации все параметры будут соответствовать техническому описанию расхода топлива и всего остального. А если нужны детали, запчасти и расходники, то их без труда можно купить тут по доступным ценам.

Мария Мидасса

Дэу Матиз действительно доступный, но я не рекомендую этот автомобиль, он слишком ненадёжный, в случае аварии он превращается в "братскую могилу". У меня элегантный седан Пежо, буквально осенью его приобрела, вот это действительно отличный женский автомобиль. Осталось только заказать тонировку https://vissbon.com.ua/tonirovochnie-plenki/arkhitekturnaya-plenka и нанести на автомобиль, слишком слепить от снега в эту зиму. 

Мистер Икс

Хех, это прямо как в той самой басне, да? Лебедь, рак и щука... ну вы поняли.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.