Выбор дивана

диван

Всем привет. Скоро в моей квартире заканчивается ремонт, поэтому на меня ждет новый этап, а именно выбор мебели. Если со спальным гарнитуром я уже разобралась, то вот диван для гостиной никак не могу выбрать. Хочу что-то красивое и стильное, так как в комнате практически не будет мебели, весь акцент как раз на него будет. Скажите, где могу присмотреть варианты?

Каран Варан

Я смело могу посоветовать посмотреть мебель на этом сайте https://www.kult-mebeli.com.ua/.

Там есть мебель на любой вкус и все что нужно в квартиру, у шкафы и тумбочки, кровати, в детскую, вообщем везде!

Качество отличное, это могу сказать точно по личному опыту Smile Мы заказывали кровать, спим теперь как младенцы Laughing out loud

Оксана Андрусив

Наверное выбор мебели уже не так сложен, как сам  ремонт. По крайней мере если у вас есть деньги, тогда покупать мебель нге проблема.

Диденко Виктор

Нам с женой удалось совсем недорого по сегодняшним меркам купить угловой диван Пума производства компании МКС Мебель в этом https://altekmebel.com.ua/mks/b100 интернет магазине. Его конструктивная  состоит в том, что при раскладывании сиденье не выкатывается по полу, а плавно приподнимается, выдвигается вперед и опускается на опоры, при этом, вверх поднимается дополнительная подушка. Просторный удобный диван, фиолетового цвета с тремя большими и двумя маленькими подушками. Рекомендую.

Надежда Ковалева

Если речь идет о мягкой мебели, тогда современное и стильное решение этого вопроса станет покупка модульного дивана hhttps://amers.ua/ru/modul-nye-divany/modul-nyj-divan-lindsi . Вы обязательно должны просмотреть каталог диванов от магазина Аmers, тут отличный выбор прямых, угловых и модульных моделей. На сайте клиент самостоятельно может выбрать модель, цвет и ткань которая ему понравиться, тут осуществлять все ваши мечты, что касается мягкой мебели  Smile

 

Варун Оксана

А разве выгодно и удобно покупать такие объемные и большие вещи в интернет магазинах. Как быть с доставкой?

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170081
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.