Красота и стиль мужа

Муж

Девушки у кого мужья предпочитают красиво и стильно одеваться? Есть проверенный магазин с одеждой или вы на рынке одеваетесь?

Карина Ирклий

Я рада, что муж выглядит всегда стильно и модно, я прям горжусь его вкусом. А вы не обращали внимание на обувь фирмы Сальваторе Феррагамо? Мне нравится каждая модель, тащусь от каждой новинки) Я бы и вам посоветовала посмотреть на новую коллекцию в этом https://modoza.com/salvatore-ferragamo/ каталоге.

Олег Пахомов

А в барбершоп вы своего еще не водили. Ну как? Обязательно сводите. Это же сейчас так важно, чтобы прическа отвечала стилю. Знаю один хороший барбершоп в Киеве ЦирюльникЪ  https://zirulnik.com/cms/ceny.html  . Там такие прически делают - закачаешься.

Оксана Андрусив

для меня важно, чтоб мой муж всегда был одет как с иголочки

Александра Капаева

да, я люблю, когда мой сын одевается стильно

Александра Филь

Скоро наступят холода и для меня важно, чтоб мой муж был не только стильно, но и тепло одет, именно поэтому я для него тут https://stilini.com.ua/catalog/man/dzhempery-svitery-i-kardigany/svitery подобрала стильные свитера, взяла сразу пару, размер мужу подошел, да и цвета как раз к лицу

Женя

вот точно не про моего мужа, руашку купить новую не заставить

liza golovin

Хотела спросить: ормально ли вообще чтобы жена, после свадьбы своему супругу выбирала мужскую одежду или это слишкоми пусть сам покупает только то что ему нравится и он собираеться носить?

Хочу своему джемпер купить, но не знаю как отреагирует, нормально ли воспримет или же обидится, мол с намеком...

Ishnbandis

в барбершоп вы своего еще не водили?

Wrathsmasher

Красота и стиль это не только одежда. Прическа, поведение и другие факторы влияют на это. Некоторые любят формально одеваться, а некоторые вообще идет в салон забивать тело тату Киев https://www.tattoo-fashion.com.ua/. Причем татуировки это отдельная тема. Некоторые стильные и идут человеку, а есть те, которые смотрятся просто вырви глаз. 

Степан Грачук

В вопросах мужского стиля все может быть куда сложнее, чем в женской, ведь нам найти реально качественную вещь можно найти чуть ли не исключительно в брендовых магазинах, благо, некоторые из них справляются с этой задачей. К примеру, я регулярно посматриваю на коллекции в Roy Robson и совсем недавно даже приобрел там модные мужские брюки https://royrobson.com.ua/ru/odezhda/shtany/ которые могу посоветовать и Вам тоже, обязательно загляните и присмотрите что-то на свой вкус.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 2003
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169199
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.