Мужская стрижка

Стрижка

Подскажите, где в Ивано-Франковске могут хорошо подстричь?

Vovan

Я довго шукав собі постійне місце для стрижки, де і стригли б нормально  і взагалі обслуговування було на хорошому рівні. Нарешті знайшов. Барбер Q. Перший візит пройшов успішно, тому почав сюди постійно ходити.  Ціна нормальна, майстри професіонали  стрижки чоловічі https://www.barberq.com.ua/blog/korotki-cholovichi-stryzhky/  роблять різні, крім того  ще й моделювання бороди. Рекомендую. 

Максим Удовенко

Мужские стрижки делают в салоне красоты Маноэль. Я всегда хожу туда на женскую стрижку https://manoel.com.ua/zhenskie-strizhki/

Сомова Лилия

Подскажите, а в Киеве куда можено пойти мужчине постричься? Порекомендуйте хорошую мужскую парикмахерскую.

Константин Гавюк

Я посещаю  барбершоп Позняков https://lumberjack.style/lumberjack-barberhouse-poznyaki/  Хожу давно, очень доволен обслуживанием. Здесь хорошо стригут за приемлемую цену. Их сеть есть по всему Киеву, можете посмотреть на сайте адреса. Думаю вашему мужу там понравится, отличный сервис, современный интерьер и талантливые мастера. Тут можно угоститься виски и провести время в приятной беседе.

Nikitaa

После походов в барбершоп стал пользоваться различной косметикой для волос, а помогает мне в этом вот этот сайт https://dovo.com.ua/shampun-i-sredstva-dlya-ukladki-volos/ мужская косметика для волос, где большой выбор и не только косметики, но и многое другое так что все кто любит пользоваться уходом за своей бородой то заходите и покупайте приемлемые цены и быстрая доставка.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1937
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170095
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.