Оборудование для маникюра

маникюр

Здравствуйте! Загорелась моя жена идеей открыть свой небольшой маникюрный кабинет и я не могу ничего с этим делать – уперлась и все, говорит, открываем. А я вот у вас хотел узнать – насколько это сложно и какие подводные камни? Она даже решила, что будет материалы заказывать на этом сайте https://amoreshop.com.ua/nogti/gel-laki/gel-laki-hameleon.html Нравятся цены и выбор материалов, но вот волнуюсь за организационную часть, а вы как думаете – стоит ли так переживать?

Звягинцев Артем

Где купить оборудование для парикмахерской? 

Ден Максимов

Посоветуйте мне классный магазин товаров для парикмахеров. Есть ли у вас решения

 
Ольга Смирнова

Если вам необходимы парикмахерские принадлежности, то рекомендую сервис использовать http://mimisi.ru , есть тут много отличных предложение различного характера. 

 
Анна Крикова

Всем приветик!) Я обожаю делать маникюр, и решила попробовать начать зарабатывать на этом деле. Как вы поняли, я решила делать маникюр на дому. Только вот нужно было приобрести все необходимое для этого, проще всего найти в интернете. По отзывам я выбрала магазин - https://megan.com.ua/ где и заказала много чего для маникюра, здесь покупать лучше всего, так как есть гарантия, быстрая доставка и приемлемые цены!

Наталья Иванова

Не знаю как по всему оборудованию, но аппарат для маникюра нужно покупать сразу качественный. Никак не китайские потделки за кучу денег. Я себе купила марафон чемпион 3. Очень хороший апппарат (если не делать педикюр) для педикюра конечо он слабоват, но для аппаратного маникюра и наращивания ногтей вполне достаточно. Очень долго искала и нашла хорошего продавца и фрезер оригинал, по нормальной цене https://saeyang.ck.ua/frezer-marathon / И если нужно для педикюра то там тоже есть. Можно проконсультироватся у продавца.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1473
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170054
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.