Кожаная куртка

Кожаная куртка

Кто в курсе, покупать верхнюю одежду в несезон выгоднее, чем в холодное время года? Хочу купить мужскую кожаную куртку и не могу разобраться, сейчас на этот товар хорошие цены или нет. Нашёл в интернете неплохие модели и думаю покупать сейчас или ждать сезона https://vorteleather.com.ua/muzhskie-kozhanye-kurtki .Что скажете?

Makedoniya

Однозначно сейчас цены лучше, чем будут сезон, так что смело покупайте. В сезон все хотят заработать поэтому цены будут соответствующие.

 
Olenkka

Зато в сезон выбор будет намного больше. Сейчас все магазины продают прошлогодние коллекции, а с новым сезоном появятся в продаже и новые модели.

 
Fidelin

Не представляю, как можно купить мужскую кожаную куртку без примерки, я вообще без примерки купить ничего не могу. И уж тем более не стал бы рисковать покупать такую не дешевую вещь.

 
Владислав Новак

Конечно же, это более выгодно, но в новом сезоне появляется обновлённый дизайн и новое видение моды, хотя и есть вещи, которые остаются уникальными и из прошлых сезонов. Я бывает прохожу по распродажам, но покупаю то, что мне действительно понравится.

Игорь Бонд

Боитесь покупать шубу через интернет? Думаете, что получите «кота в мешке»? Неважно в каком городе вы находитесь, в Харькове, Одессе или во Львове, интернет-магазин https://kler.com.ua/product-cat/shuby/norkovye-shuby/ осуществляет продажу шуб по всей Украине. В интернет-магазине Клер купить шубу совершенно безопасно, расплачиваясь за изделие только после примерки. Рекомендую.

Ольга Митиш

Лучше покупать сейчас в не сезон, потому что скидки больше. Вы вот в этом каталоге https://rozetka.com.ua/section/demisezonnye-kurtki/ посмотрите, там огромный выбор самых разных курток и почти на все из них есть скидки.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 1244
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170290
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.