Нижнее белье

вещи

Привет. Где можно купить красивое нижнее белье?

 
Талкин

Здравствуйте. Попробуйте купить на базаре.

Саша Сатик

Да, я могу подсказать! Сама недавно покупала нижнее белье. Но для начала я бы вам посоветовала прочитать разные статьи о том как правильно подбирать женское белье. Здесь например очень хорошо описаны все главные аспекты при выборе белья. Я уверена, что после прочтения вы точно будете знать, что именно вам нужно и сможете купить такое белье от которого парень просто упадет!)

Андрей Виноградов

Ты вы что, я уже лет 100 не был на базаре и пока что совсем нет желания провести там полдня. Я вот привык уже давненько все необходимое заказывать в интернет-магазинах, вот и нашел для себя мужское нижнее белье украина на сайте Буквально за несколько кликов можно подобрать себе белье, оформить покупку и сразу же оплатить. Сервис на высоте!

a919 72d3fc

 
Привет. Где можно купить красивое нижнее белье?

Могу вам посоветовать магазин нижнего белья в интернете https://rozetka.com.ua/women_underwear/c2336782/ я там покупал жене, но учтите что размеры желательно знать хорошо! Померить через экран монитора не получится!))

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 2322
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170339
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.