Спортивный костюм

Где купить хороший костюм?

Добрый день. Девочки, можете посоветовать хорошие магазины женской одежды? Хочу себе купить классный спортивный костюм, для прогулок и пробежки. То что видела до этого не приглянулось.

Ектерина Арсенева

А где смотрели, в обычных магазинах или в интернете? Мне на Ламода нравятся вещи и Бонприкс, частенько заказываю там. И цены и качество устраивает.

Святослава Николаева

Сейчас такое разнообразие, глаза разбегаются. вы хотите прям классический спортивный костюм, или прогулочный? Просто у всех вкусы разные, а называют спортивными костюмами все подряд и с лампасами и с гипюром и с велюром и т.д. Как по мне спортивный, есть спортивный, для занятий спортом.

Каримова Алена

Я иногда заказываю у девочек знакомых, либо через инстаграмм, либо через другие социальные сети. Хоть кругом огромный ассортимент, качество зачастую желает быть лучше. Спортивный костюм должен быть не только красивым, но и комфортным, приятным к телу. Не плохие варианты женских спортивных костюмов в магазине Zefirka  https://zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy/ , посмотрите, может подберете что-нибудь.

игорь крутолянов

Тоже жене хочу спортивный костюм приобрести . где еще можно посмотреть . 

Moriнто

Может посоветуете, где купить одежду для беременных? Мне скорко на море ехать, а нет купальника и сарафанов. 

Камилияна Антоновна

 
Может посоветуете, где купить одежду для беременных? Мне скорко на море ехать, а нет купальника и сарафанов. 

Сама была в подобной ситуации, выручил магазин Юла мама, где продаются купальники для беременных https://yula-mama.ua/kupalniki-dlja-beremennyh/ Выбрала яркого цвета, но сдельный, он отлично подчеркнул мои достоинства и животик не так заметно было. В этом магазине одежды много для будущих мам. 

Kira Fadeeva

Я покупала себе худи в этом магазине https://rozetka.com.ua/section/hudi/. В этом магазине очень широкий выбор и все вещи оригинальные. Я подождала скидки и купила оригинальное худи NB со скидкой) На любой вкус, случай и кошелек есть товары)

chernyavyy

А реально самому спортивный костюм пошить? Если да, то из какой ткани?

irapopova

Я себе шила из бархата - очень красивый костюм получился Glasses

yana-shevchenko

У меня  тоже есть  спортивный костюм, сшитый на заказ. Я как-то выступала на спортивном мероприятии и всем шили одинаковую форму из трикотажа вот такого https://tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/trikotazh.html После соревнований костюмы разрешили оставить себе, теперь у меня есть уникальный, крутой спортивный костюм, которого ни у кого больше нет.

Марина Голубничая

Ну тут конечно смотря для кого ищите, мы просто сыну на днях заказывали спортивный костюм через https://ipopokids.ua/category/sportyvni_kostyumy Понравилось и из обслуживание и скорость доставки. Что касается товара то качество на высшем уровне, а стоит плюс минус средне. Так что отличное комбо!

Виктория Милевская

Я все вещи стараюсь заказывать в интернете, так удобно чем ходить по магазинам пол дня. Вот скоро зима и я заказала себе очень теплый и удобный пуховик в этом интернет магазине https://stilini.com.ua/catalog/woman/verkhnyaya-odezhda/pukhoviki-i-zimnie-kurtki выбор меня порадовал, доставка быстрая. 

Андрей Виноградов

Я покупаю вещи очень редко, но в магазинах, люблю сразу мерять

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.