Кроссовки на подарок

Кроссовки на подарок

Здравствуйте! Подскажите, какие кроссовки на подарок племяннику лучше купить Найк или Адидас? Может, кто по скидке недавно покупал их в Украине? Поделитесь.

Wetroris

А вдруг выбранная вами модель не понравится вашему племяннику? Лучше перед покупкой обговорить с ним, пусть он выберет, а вы просто оплатите. Сейчас угодить тяжело. 

Арина

Я знаю, что молодёжи не угодишь. Я собственному сыну угодить не могу, каждый раз когда я ему что-то покупаю, он недовольными глазами на меня смотрит, типа что ты опять купила. То цвет не тот, то фасон ему не нравится. Теперь я его не спросив ничего не покупаю, вместе смотрим, он выбирает, а я оплачиваю. Тут можно купить кроссовки Nike https://4football.com.ua/c122_74-Krossovki_Nike . Там сейчас как раз скидки.

Диана Декоданс

Как же сейчас люди балуют своих детей, в наше время такого не было. Донашивали все за старших детей или за детей родственников. А сейчас каждому ребенку отдельно покупается все.

neerpo

спасибо посмотрю

Андрей

почему бы и нет

 deaconjons

По своему опыту могу сказать модная обувь находится в магазине  crossking.ru Выбрали сначала жене. Прислали, нам понравилось. На лето накупили уже очень много. Приходится останавливать своих женщин. Консультанты приветливые, обслуживают хорошо.

Sanni

лучше в кроссмаркете поискать

Ильяс

Откуда вы знаете, что и где лучше, дешевле. Вот если через портал каталог https://price.ua/skidki.html сравните, то наверняка будете знать места с выгодными ценами. В этом каталоге собраны все скидки всевозможных магазинов.

Валентин Коваль

Если на подарок, то можете выбрать кроссовки в магазине Molinari & Kasting. Я там последний раз джинсы покупал https://www.molinari-kasting.com/ru/brand/dsquared2/dzhynsy-dsquared2/ очень качественные и стильные.

view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1782
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169179
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.