Купить ресницы

Где купить ресницы?

Девчонки, кто занимается наращиванием ресничек, какую фирму по ресничкам посоветуете для начинабщего мастера?

Карина Ирклий

Я уже как два года работаю с материалами от фирмы Lamour, у них и ремуверы хорошие, и клей, и реснички, в общем всё. Ну лично я всем довольна и думаю, остальные девчонки, которые так же сталкивались с этой фирмой, меня поддержат. Мои клиентки хвалят качество ресниц, носят их по 4-5 недель, но это так же зависит и от ухода за ними, а я приучаю сразу, чтобы не спали лицом в подушку и поменьше трогали ресницы руками. Вы посмотрите на сайте https://dev.lamour.com.ua/katalog/resnitsy/ весь ассортимент на ресницы, в продаже есть варианты с разной длинной, толщиной и цветом.

Виктория Дивная

Я хожу с ресничками от Лямур, хорошо держатся  Smile

Андрей

купили?

Сергей Ярыгин

у меня сестра окончила курсы и теперь занимается наращиванием ресниц, заказывает качественные материалы для работы через инет магазин "Мастер" https://master-new.com.ua/resnicy-i-brovi/ сотрудничеством очень довольна, всегда посылка приходит отлично упакована и в точное время. При заказе девочки очень хорошо консультируют, по всем интересующим вопросам.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 1906
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169183
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.