Покупка обуви

Обувь

  Привет. Хочу открыть небольшой бутик по продажи обуви в торговом центре. Подскажите, где купить обувь оптом по нормальным ценам.

Maria25

     Привет. Я уже не первый год торгую обувью. Кстати, буквально в этом месяце обновляла ассортимент на лето, заказала обувь в интернет магазине Фонтан обуви

У них большой выбор обуви для всей семьи  хорошего качества, при этом цена вполне приемлемая. Такая обувь пользуется спросом у моих покупателей, поэтому я уже давно сотрудничаю с этим магазином.

Олександр Заець

в україні потрібно гляути в інтернеті виробників взуття, також поїхати на великі ринки 7 км і в Харьків.  я б ще в туреччину поїхав там дешеве взяття/, але з турками тяжко працювати вони такі лениві і трохи брешуть - то щось не то відправлять, або чогось не вистачає

Ольга Митиш

Сейчас в интернет магазине Rozetka на многие модели обуви довольно приличные скидки, так что загляните к ним в каталог, может, что-то себе и подберете. Я сама у них сыну на прошлой неделе фирменные сороконожки https://rozetka.com.ua/section/sorokonogki/ за полцены взяла.

Кирилл Разумовский

Да сейчас огромное количество магазинов обуви

Иван

Я думаю, что Вам нужно брать не дешевый Китай, а нормальное качество. Зайдите в интернет-магазин eobuv https://www.eobuv.com/ . Я не знаю есть ли у них оптовая продажа, но про сотрудничество можно узнать у менеджера. \nМы с мужем только там покупаем обувь, по акции можно довольно дешево заказать. И как Вы думаете, что человек купит - оригинальную обувь известного бренда или какую-то непонятную марку?\nЯ буквально на прошлой неделе купила очень крутые дизайнерские мокасины PUMA, они просто нереальнейшие. Красивого золотого цвета с декоративным бантом сзади. Я их увидела у девушки в парке, не могла спать неделю)) Работайте лучше с качеством и к Вам всегда будут приходить люди)

Андрей

Smile

anna rozenko

Подруга посоветовала отличный сайт https://olla.ua/ .Здесь Вы сможете купить женские балетки и многое другое.Выбор шикарен.Цены супер.Очень много разных моделей. Материалов отделки и вариаций балеток огромное множество: лаковые, леопардовые, из золотистых или серебряных материалов, украшенные бантами, помпонами, шнурками, изящным кружевом…

Игорь Бондарев
Пустив в ход всю свою раскрепощённую фантазию, Доменико Дольче и Стефано Габбана изрядно позабавились над модной обувью этого лета, создав по-настоящему девчачьи сандалии а-ля «Первый раз в первый класс».
 Позаимствовав умилительные плюшевые помпончики с уроков труда, дизайнеры сделали потешные варианты обуви для жарких дней, которая стала настоящим хитом сезона. На сайте женского журнала http://feme.ua/fashion/shoes вы сможете прочитать полную статью.
Witalia Kozickij

А где для лета можно что-то купить? 

yana-shevchenko

На Алиэкспрессе думаю выгоднее всего

Виктор Козицкий

Здравствуйте! Я через интернет покупал. Вот тут классная мужская обувь Crocs https://crocs.org.ua/men?&sort=p.season&order=DESC&page=1. На сайте есть из чего выбрать, а еще и детская и женская обувка продается. Это классный вариант для лета - легкие, стильные и просто моются, а еще и ортопедическая подошва. 

Оксана Кравец

А я скупляюсь в магазинчике Ликей. Покупаю футболке известных фирм. Наношу свои принты на них и перепродаю, с авторским изображением.  Cool

Катя Лемех

Если хотите сэкономить на покупке действительно качественной обуви, то выбирайте ее на Розетке https://rozetka.com.ua/section/sapogi/ , я сама на этой интернет площадке себе на осень классные демисезонные сапоги со скидкой 35% недавно взяла. Осенью их за такую цену точно не купишь.

Харьковская

Дропшиппинг обуви это одно из прибыльных направлений дропа сегодня. Самое главное это выбрать надежного поставщика. 

Я работаю уже 7 лет с один поставщиком обуви и очень довольна. Кто где рекламируется? Коллеги)

Оксана Кравец

Я могу лично порекомендовать Есмаркет магазин с бютжетными ценами, также они работают по системе дропшиппинг.  В каталоге достаточно хорошие товары для дома, для автомобиля в особености: чехлы на сидения в салон, автогамаки имногое другое. 

Саша Яковлев

Всем привет, моя жена тоже часто покупает в интернете себе одежду и обувь. Совсем недавно купила себе новую сумку в этом интернет-магазине https://solomka.org/ . Качество сумки нам очень понравилось, плюс цены невысокие.

Игорь

Гляньте продавцов на кидстафе и клумбе.

Тина Красина

Здравствуйте всем. Хорошее впечатление произвели эти зимние ботинки https://minimen.ua/ru/dytyachy-zymovi-cherevyky-minimen/ . Возможно вам тоже захочется посмотреть и сделать свои выводы о качестве и цене. Желаю удачи с покупкой!

lika jette

Хочу сэкономить на покупке зимней обуви, поскольку мне нужно не одна а несколько пар то денег нужно тоже не мало.

Я так подумала: ведь скоро же Ночь больших скидок по случаю Черной Пятницы, может тогда будут какие-либо акционные предложения на обувь, ну и одежду, наверное, как считаете?

Оксана Кравец

Один из самых классных магазинов это Олла! Адекватные цены и большой выбор женской и мужской обуви с постоянным обновением ассортимента.

Света

https://www.noone.ru/brands/braccialini/ , они такие красивые и женственные, у меня уже есть 3 штучки. Кстати, если успеете, то сейчас в этом магазине шикарные скидки.."}" data-sheets-userformat="{"2":14851,"3":{"1":0},"4":{"1":2,"2":16777215},"12":0,"14":{"1":2,"2":0},"15":"Arial","16":10}" data-sheets-hyperlink="https://www.noone.ru/brands/braccialini/" data-sheets-hyperlinkruns="{"1":178,"2":"https://www.noone.ru/brands/braccialini/"}{"1":218}">С удовольствием посоветую свой любимый интернет-магазин Bestep , там просто невероятный ассортимент обуви от известных украиских брендов. Лично я обожаю  угги от Inblu  https://bestep.com.ua/ru/proizvoditel/inblu/  , они такие красивые и женственные, у меня уже есть 2  пары. Кстати, если успеете, то сейчас в этом магазине шикарные скидки..

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64984
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.