кроссовки

кроссовки

А мне вот интересно, какого бренда вы предпочитаете кроссовки? Я вот, например, раньше носил кроссовки разных брендов. Но с годами понял, что для меня самый лучший вариант это кроссовки Nike. Как по мне, они идеальны. Ведь они удобные, практичные, подходят под разный стиль одежды,к тому же смотрятся стильно. Не знаю как вы, но я всегда покупаю оригинальные кроссовки Nike. Правда не всегда хочется ехать в официальный магазин, но я нашел сайт, на котором продаются оригинальные кроссовки Nike. Могу и с вами им поделиться. Вот, к примеру, классные Nike Air Force 1 Low мужские https://airforce.com.ua/ru/mens/air-force-low-m/. Там их широкий ассортимент, можете зайти ознакомиться. А вообще есть и другие модели. Цены кстати демократичные и доставка быстрая. Так что если надумаете, смело можете покупать. 

Купар

Покупаю вот здесь обувь оптом  Качество отличное https://fontanobuvi.com.ua/ , магазин сотрудничает с различными производителями. Как по мне, то нужно обращать внимание ни на бренд, а на качество. Если обувь добротная и стоит недорого, то зачем же переплачивать за имя дизайнера? Покупайте недорогую и качественную обувь и не гонитесь за брендами. Она намного лучше продается, по крайней мере у меня , так точно

.

Марина Голубничая

Что касается детской обуви то ее проще всего заказать тут https://theoleo.com.ua/ua/ Мы конечно оптом никогда не покупаем, по этому не скажу меньше так цена или нет, но в любом случае можно связаться с ними на прямую и уточнить. Качество суперское, обувь буквально не убиваемая!

Zack

Покупаю фирменные Newbalance https://ukraine-express.com/shopdir/us/store/newbalance в США, там и качество другое, и выбор огромный. По удобству мне они больше всего нравятся, хожу целый день как в тапках. Доставка совсем не обременяет стоимостью и сложностью - оформляю ее в компании Юкрейн Экспресс и нет проблем.

игорь крутолянов

Мне сейчас тоже нужны хорошие кроссовки , качественные , что бы на долго хватило . 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170060
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.