Ремонт в квартире

Нужны советы.

Планирую в этом году ремонт в квартире. Подскажите, где посмотреть примеры стильного дизайна? Не могу определиться. И еще буду благодарен за контакты проверенных ремонтных бригад.

Богданов Юрий

Обратитесь в студию, которая делает ремонт в квартирах "под ключ" https://craftmaster.com.ua/remont-kvartir-pod-kljuch/ Тут и идеи подкинут, и проект разработают, и сам ремонт сделают. В компании креативные опытные специалисты. Работают они по договору, соблюдая сроки и учитывая все пожелания. Оплата поетапная.

Василий  Бельков

Ремонт в квартире это всегда очень хлопотно

Олег Па

Купили квартиру и сейчас думаем над ремонтом. Представлений какой бы хотелось видеть свою квартиру уйма,но как воплотить все не представляем. Решили обратиться к специалистам.Хотелось бы найти человека,который поможет оформить хороший дизайн квартиры по доступной цене.

Артур Ип

Я лично в продумывании интерьера полный ноль. Люблю когда стильно и просто,но если сам буду заниматься ремонтов то будет это выглядеть мягко говоря странно

Оля

У нас большая квартира и когда мы делали в ней ремонт обращались в студию дизайна Adesign . В студии по просьбам клиентов разработали новый пакет "Express design" - это самое необходимое для создания дизайна квартиры по супердоступной цене. Мы не задумываясь заказали этот пакет и остались очень довольны. В этой студии Adesign.com.ua прекрасные специалисты,которые выполняют свою работу на все 100!

Диденко Виктор

Мы с женой только недавно закончили ремонт в ванной комнате. Качественную мебель и сантехнику покупали в интернет магазине Santan, шторка для ванной аксессуар также полезный. Порадовала оперативность доставки, большой выбор и доступные цены. Рекомендую.

irapopova

Вот тоже планируем ремонт в квартире, совершенно нет идей по дизайну комнат.

Туманова Ольга

Сейчас так много разных жерналов по дизайну! Я вот лично могу часами рассматривать примеры интерьеров. А еще советую в walldeco.ua фотообои купить, для украшения интерьера квартиры. Это сейчас очень модно - можно сказать последний писк. Да вот сами смотрите какая красота!

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1779
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170098
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.