Косметика

Посоветуйте

Подскажите, что делать - у меня очень сохнет кожа в ветренную погоду. Понимаю ,что может помочь специальный крем, но какой? Я в косметике вообще не разбираюсь. Подскажите, если знаете чем помазать лицо от сухости и шелушений.

Катя Лемех

Вам стоит обратить внимание на корейскую косметику. Корейская косметика для лица, на мой взгляд, у них лучшая в мире. Лично я для защиты и ухода за кожей лица маски и крема Laneige https://korea-lux.ru/po-brendam/laneige использую, это один из самых известных корейских брендов косметики.

Тамара Викторовна

А мне нравится косметика от Фаберлик, она недорогая и эффективная. Можете в интернете найти действующий каталог Фаберлик Россия https://faberlic.mobi/catalog/ Тут очень большой выбор хороших кремов для кожи лица. Они быстро снимают раздражение, смягчают, увлажняют и защищают кожу.

Денис Лобко

Попробуйте сходить на чистку лица, она поможет в будущем увлажняться коже еще лучше . Лучше поищите качественный аппарат типа https://hydrafacial.ru/hydrafacial-md-allegro/

Инга

У Фаберлик очень хорошая продукция, так что возьмите увлажняющий крем от этой марки. Плюс не помешает еще взять средства для очищения лица https://prostor.ua/ukhod-za-litsom/sredstva-dlya-ochishcheniya-litsa/ , чтоб с кремом в кожу не впитывались лишние жировые отложения и частички пыли - только так Вы сможете нормализовать кожу.

Anna Koval

В косметиці Ейвон можете спробувати зволожуючий крем Shade the Day і нічний зволожуючий крем Sleep Potion Night Cream. В цих засобах немає інгредієнтів тваринного походження і хімікатів. А екстракт дистильованої троянди робить їх дуже ніжними для чутливої шкіри. На https://avon-registration.com.ua/ukr/distillery-skincare/ можна прочитати про це докладніше.

Екатерина Дробут

В интернет-магазине ProstoPrelest Вы найдете самые качественные товары по уходу за лицом, телом и волосами. Разнообразие ассортимента расширяется с каждым днем. Операторы быстро оформят заказ и осуществят доставку в кротчайшие сроки.

https://www.prostoprelest.com.ua/

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 2170
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170309
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.