Золотые украшения

Украшения

Какие украшения предпочитаете носить?

Алла

Вообще у меня много украшений. Но одно из любимых, вот такой https://www.rtm-zoloto.com.ua/braslety/braslet-rychnogo-pleteniya-53722 золотой браслет ручного плетения, который я недавно купила в ювелирном заводе РТМ и с удовольствием ношу. 

Лина

а мне вот больше серебро идет...

цветотип такой.

Комиссарова Ольга Владимировна

Белое золото попробуйте, оно дороже ценится 

Оноре Владимов

У нас как то так в семье повелось что никто не любит особо золото, да и украшения в повседневной жизни даже женщины не носят. Исключения - какие-нибудь праздники разве что. Кстати на праздники жена предпочитает отличатся от остальных. На нашу годовщину одела небольшую диадему https://diademagrand.com.ua/diadema.html  из бижутерного сплава. Прямо как у царицы)). Интересное сочетание, как по мне. Но сочетания это для экспертов, главное чтобы она выглядела хорошо и чтобы ей ее образ нравился. 

Нина Ивановна

Я обычно украшения в магазине КЮЗ покупаю. Вот как не крути, а украшения от производителя - это всегда дешевле. Мне повезло за очень небольшие деньги купить ювелирное колье https://kuz.ua/kole/ недавно, смотрите, какое оно изумительное:

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.