Платье

платье

Девочки ищу модное классическое платье для новогоднего корпоратива. Где бы Вы посоветовали посмотреть варианты?

Варун Оксана

Думаю, что Вам придется побегать по магазинам и повыбирать себе новогодний наряд. Лично я платья не покупаю в интернет магазинах, боюсь с размером не угадаю.

Надежда Ковалева

Вопрос весьма актуален сейчас, так как на кануне нового года все ищят наряды на главную вечеринку года. Личнго я уже купила себе платье в магазине Анабель https://anabel-shop.com.ua . Здесь продают качественную одежду Белоруского производства, так как я постоянный клиент у меня в магазине есть 7-ми процентная скидка. Вот такое платье я себе купила, как Вам 
.

Вика Франко

А можно нормальное платье для НГ найти за 500 грн.? А то смотрю варианты, все что мне нравится начинается от 2 тыс. грн.

Оля Полякова

 
А можно нормальное платье для НГ найти за 500 грн.? А то смотрю варианты, все что мне нравится начинается от 2 тыс. грн.

На самом деле я вас понимаю, сама не так давно искала хорошее красивое платье себе на Новый год. Но вот платья, которые мне нравились стоили по 2-3 тыс. грн, отдавать такие деньги не охота, с учетом того, что я одену его пару раз в год, а может только и на Новый год и все. Мне подружка посоветовала стоковый магазин, где продается сток одежда оптом https://stockhouse.in.ua И здесь я присмотрела даже не одно платье, а целых три, при этом потратила совсем немного денег. Так что в пределах вашего бюджета реально найти достойный вариант.

Ирина Голицина

А где посмотреть варианты для девушек с не идеальными формами? 

Марианна Иванова

ИринаИрина, сейчас пышные формы это не приговор. И на девушек больших размеров можно найти хорошие модели, просто нужно знать место, где их можно заказать. Для себя все наряды я беру в этом магазине https://ninele-style.com/ здесь большой ассортимент стильных вещей. С размерами никогда не ошибаюсь, так как к каждой позиции есть подробная таблица, главное правильно вымерять свои объёмы. Также здесь есть оптовая продажа, которая идет при заказе от 3-х и больше вещей. Кстати, приятным бонусом есть бесплатная доставка, которая осуществляется Новой почтой.

vika.somova

Здравствуйте, так может для Вашего корпоратива подойдут вот такие https://tm-modus.com.ua/catalog/platya_optom/ofisnyy фасоны офисных платьев, просто я смотрю, что у Модуса не мало хороших предложений. По крайней мере, у них есть еще хорошие- выгодные условия покупок, товар можно покупать как оптом, так и в розницу, от любых пяти единиц!

Лидия Михайлова

Первый вариант на фото, очень симпатичный, мне тоже такие фасоны нравятся.

irapopova

Я тоже искала платье для корпоратива, но слишком нарядное брать не хотела - один раз одел и все, лежит в шкафу. Поэтому я взяла шикарную итальянскую ангору на сайте tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/angora/filter/proizvoditel=italiia/  и пошила себе красивое платье с хомутом - его и на праздник надевала, и так в офис ношу. Очень довольна, что не зря деньги потратила.

Vera Markova

Пока не нашла то что ищю

Лия Иванова

Купила недавно шикарное платице в https://www.zemal.com.ua 

Была удивлена низкой цене и отличному качеству товара. 

Короленко

Любимый магазин платьев https://elenapokalitsina.com.ua/molodeznaya-zenskaya-odezda-opt/zenskie-platya-optom/
б
олее 500 моделей на любой вкус и любой повод.

Александр

Здравствуйте купить нарядное платье для девочки https://suzie.ua/ru/catalog/naryadnye-platya/c76 советую в интернет-магазине Сьюзи. У них все вещи стильные и только для девочек. Наконец есть где нормально одеть своего ребенка.

Инга

Ой, девочкиии... Вы сейчас просто в шоке будете! Я тут вычитала утром о том, что Paco Rabanne предлагает в стиле использовать пластик и стекло, вот эта статья. Интересно Ваше мнение - что можете вообще сказать? Как Вам такая одежда от кутюр?

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1917
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170305
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.