Тени для глаз

где купить?

Все мпривет! Никак не могу определиться с выбором теней для глаз. Что можете посоветовать?

Карина Богданова

Да, знакомо, исходя из собственного опыт, я бы вам посоветовала обратить внимание на вот такой вариант -  палетка теней Natural Eyes, помогает создавать безупречный и стойкий макияж, я в полном восторге. Заказывала в интернет магазине Beauberry, спасибо девочкам за оказанную помощь в выборе.

 

JonnaCovey

все зависит от ваших предпочтений...

Камилияна Антоновна

Если Вы еще в поиске, то советую купить косметику Nars в интернет-магазине Beauty Smart https://beautysmart.com.ua/nars/ В этом магазине только оригинальная косметика этого бренда. Среди ассортимента есть отменные тени, которые я использую не первый месяц. Палетка красиво выглядит, разнообразие цветов и тени держатся весь день. 

Нина Ивановна

А Вы в Просторе посмотрите - там очень впечатляющий выбор. Я там себе покупаю декоративную косметику https://prostor.ua/dekorativnaya-kosmetika/ и, сравнивая цены, понимаю, что дешевле я просто не найду. По этому рекомендую на этот магазин обратить внимание, у них и тени недорогие есть.

Комиссарова Ольга Владимировна

Нюдовые оттенки всегда пригодятся в косметичке 

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169179
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.