Рюкзак

Рюкзак

Ищу дочке качественный и симпатичный школьный рюкзак. Какие бренды посоветуете? Я в этом вопросе экономить не хочу

Ми Ла

Да, правильно, экономить на здоровье не нужно. Главное в рюкзаке, чтобы задняя стенка была дышащая и специально приспособленная, чтобы ребенку не было тяжело. Такие есть на сайте Ormi - купить рюкзак в Украине Брала на нем год назад дочке, носит до сих пор, говорит удобный. Так же на этом сайте большой ассортимент дорожных чемоданов, так что если собираетесь в отпуск, можете и себе на нем найти интересный вариант.

Вероника Притула

У меня рюкзаки фирм Gud и THE ONE BACKPACKS, очень довольна, сносу им нет.

Илья Петров

Вечер добрый, хочу вам посоветовать отличный  интернет-магазин "Grizzly" в котором очень большой выбор рюкзаков https://grizzly.com.ua  детских и не только, так же очень много разных брэндов, смотря на какую сумму вы расчитываете, покупали сыну в школу так же я люблю ездить на велосипеде приобретал себе у них велорюкзак, качество отличное вообще не жалуюсь, посетите ихний сайт надеюсь что нибудь подберете!

Виктория Милевская

Покупка рюкзака тема мне знакома, так как я мама двоих школьников. Наверное, каждый год я покупаю новые рюкзаки своим детям, одни изнашиваются, а вторые просто перестают нравиться, вот и приходится все время покупать новые. Отличный выбор рюкзаков и сумок найдете на сайте mykite.kiev.ua , тут действительно большой выбор и разумные цены. Думаю, что вес мамы и все школьники заценят выбор.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.