Сухие кончики волос

Сухие и ломкие волосы

А маски для волос помогут, если у меня сухие и ломкие волосы?

Наталья Стариченко

Уход за волосами - важная часть общего состояния здоровья. Много есть средств для поддержания и восстановления красоты и блеска волос. Смотришь на копну шелковистых волос и любуешься. Помогают и народные средства, и профессиональные. Брюнеткам, блондинкам, рыжим нужны маски для волос и другие средства, чтобы выглядеть на все 100. У меня тоже постоянно была проблема: сухие и ломкие волосы из-за постоянного осветления. Сложновато подобрать средство, которое поможет и подойдет именно тебе, то, что продают в магазинах мне не очень нравится. Я стараюсь покупать только профессиональные средства, вот, например, понравились эти профессиональные маски для волос https://bloombeautyshop.zakupka.com/products/maski-dlya-volos-f77238820/, можно найти для любого типа волос. Эффект очень хороший, волосы довольно быстро восстанавливаются.

Ксения Котова

конечно помгут! надо делать их регулярно

Ксения Котова

 
Уход за волосами - важная часть общего состояния здоровья. Много есть средств для поддержания и восстановления красоты и блеска волос. Смотришь на копну шелковистых волос и любуешься. Помогают и народные средства, и профессиональные. Брюнеткам, блондинкам, рыжим нужны маски для волос и другие средства, чтобы выглядеть на все 100. У меня тоже постоянно была проблема: сухие и ломкие волосы из-за постоянного осветления. Сложновато подобрать средство, которое поможет и подойдет именно тебе, то, что продают в магазинах мне не очень нравится. Я стараюсь покупать только профессиональные средства, вот, например, понравились эти профессиональные маски для волос  , можно найти для любого типа волос. Эффект очень хороший, волосы довольно быстро восстанавливаются.

да, без таких масок будет невозможно!

Руслана Войтенко

я тоже постоянно делаю маски, иначе волосы будут убиты

Русанина Маргарита

Конечно помогут, не сомневайтесь! Но главное делать их регулярно и правильно! Для ломких и безжизненных волос я рекомендую, в первую очередь, использовать масла для волос. Они помогут остановить ломкость, уменьшить посеченность кончиков, придать им блеск! Мне больше всего в этом плане нравится масло черного тмина. Настоящее масло можно купить в интернет-магазине Al Saha   , там 100% оригинальное масло из Египта!

Петрова Оля

 
Цитата:

Уход за волосами - важная часть общего состояния здоровья. Много есть средств для поддержания и восстановления красоты и блеска волос. Смотришь на копну шелковистых волос и любуешься. Маска для волос прайс по ссылке.  Помогают и народные средства, и профессиональные. Брюнеткам, блондинкам, рыжим нужны маски для волос и другие средства, чтобы выглядеть на все 100. У меня тоже постоянно была проблема: сухие и ломкие волосы из-за постоянного осветления. Сложновато подобрать средство, которое поможет и подойдет именно тебе, то, что продают в магазинах мне не очень нравится. Я стараюсь покупать только профессиональные средства, вот, например, понравились эти профессиональные маски для волос  , можно найти для любого типа волос. Эффект очень хороший, волосы довольно быстро восстанавливаются.

а какую бы посоветовали маску для волос, если окрашенные?

Danko6

Надо время от времени лечить волосы в салоне

Ritta

может шампунь какой специальный

Vanes

Может и шампунь, ведь есть много лечебных и наверняка они хоть чутка, да помогают. Вот только не спец в этом деле, поскольку у меня все нормально. Могу лишь посоветовать, как можно будет не выходя из дома узнать об их составе, цене и т. п. Есть такой портал каталог https://sravni.ua/catalog3832.html называется и вот на нем можно будет как раз таки подобрать не только шампунь, но и что-нибудь для лечения волос.

Виктория Бужинская

Для меня волосы всегда были большой проблемой, постоянно крутились и запутывались невозможно было ни чего с ними сделать, особенно если дождливая погода. Пробовала разные решения, пока не купила кератин для выпрямления волос Во первых это очень удобно, делаешь один раз и хватает на очень долгий период, волосы не путаются и не мешают, а во вторых волосы выглядит очень красивыми и здоровыми, при этом не выпадают. 

savv

 
А маски для волос помогут, если у меня сухие и ломкие волосы?

У меня тоже сухие и ломкие волосы, начала покупать себе профессиональные маски в интернет-магазине https://proficos.com.ua/. Маски хорошо восстанавливают волосы, сейчас их состояние намного улучшилось, стали гладкими, хорошо расчесываются.

Захарова Анна

спасибо за рекомендации

Varvina Yulya

надо постоянно  заниматься уходом дома

Varvina Yulya

 
Надо время от времени лечить волосы в салоне

вполне можно и жома хорошо ухаживать за волосами 

Руслана Войтенко

Да, уход за волосами должен быть регулярным, иначе можно запустить так ситуацию, что уже ничего не поможет, кроме стрижки!
Я давно себе подобрала хорошие средства по уходу. Взяла линейку средств от Piel https://www.pielcosmetics.com/catalog/ukhod_za_volosami_i_resnitsami/ . Особенно советую Hair Serum - это эликсир-сыворотка для укрепления и роста волос! Вот она мне помогла справиться с сухими кончиками!

Андрей

Smile

игорь крутолянов

На ютубе можно посмотреть про это , много видео есть про волосы и уход за ними . 

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1867
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169195
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.