Украшения

аксессуары и украшение

Какими аксессуарами и украшениями дополняете свой модный образ?

Марина Яремин

 Золото я не люблю, считаю, что оно для 40+))) И не очень нравится ходить в Пандоре, или ПсевдоПандоре как все)) да и цены тоже хорошие))) Для  меня доступней бижутерия, хенд-мейд, что то не такое массовое...камни, дерево...) Нашла вот себе идеальное колье под любимое мамино платье 80-х!)

вадим

 Это колье не плохо смотрится , тем более на длинной шее . Красиво . А тем более  видно серебро , а оно всегда притягивает . Отлично .

светлана коваленок

Тоже люблю серебряные украшения , они показывают независимость . 

игорь крутолянов

Я всегда говорил , что женщина должна быть красивой во всем . Колье отличное . Сюда добавить еще женские серебряные кольца   https://serebro-altair.ru/catalog/yuvelirnye-ukrasheniya    , то вообще будет та женщина самая красивая , как царица Мернейт ,(3000—2890 годы до н.э.), от нее глаз нельзя было отвезти .Посмотрите ....

Солнева Любовь

красивые наборы с колье видела в этом магазине http://bijusvit.com.ua/ можно еще серьги подобрать в одном стиле и браслетики. А вообще каждый сам знает как подчеркнуть природную красоту

Maria25

А я предпочитаю золотые украшения, не дорогие и немного.

Алиса Серова

Запонки. Это очень красиво, модно и стильно

Алиса Серова

 
Запонки. Это очень красиво, модно и стильно

Кстати, я себе брала их на https://gofin.biz. И по цене порядок, и по качеству и, конечно же, красота красотой. Такая я красотка. Стиль, мода, ажиотаж - это мои слова. Посмотришь на меня и взгляд не оторвать - люблю, когда оборачиваются и комплиментами одаривают

Нина Ивановна

Мне как-то больше по душе ювелирные украшения, ведь они всегда в цене. Сейчас как раз хочу себя побаловать обновочкой - смотрю, почем стоят ювелирные золотые кольца https://kuz.ua/koltsa/filter/metal-is-zoloto/ , по сути - цены более чем демократичны, если покупать их непосредственно от производителя.

Вика С

У меня много украшений, поэтому иногда дополняю свой образ кулоном, браслетом или красивыми и стильными серьгами, как вот эти https://www.rtm-zoloto.com.ua/sergi/sergi-s-zhemchygom-52112  одни из самых любимых сережек с жемчугом)

Валерія

Я четно говоря не очень люблю украшения, хотя у меня их достаточно много. Ношу маленькие серьги и обручальное кольцо и все. 

Ritta

обожаю украшения. Если где акция серьезная, то ищите меня там)

Vanes

Мы вас не знаем и поэтому не будем искать, вот так-то вот. А вообще хочу сказать, что не стоит ходить по магазинам и искать серьезные акции так, как есть специальные портала на которых это можно и нужно делать. Вот взять например сервис https://price.ua/supermarkets/silpo-shop67866.html на котором найти акцию в любом супермаркете, магазине нет ничего проще.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1784
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169154
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.