Одежда для офиса

одежда

Подскажите, где можно купить офисную одежду для женщины?

Света

Люблю строгий деловой стиль, но даже в нем можно выглядеть стильно и элегантно. Я часто покупаю вещи в магазине LetterK  - они специализируются на универсальной одежде, которую с удовольствием можно носить на работу и на свидание:)  Вы зайдите к ним на сайт и сами убедитесь какие красивые у них офисные платья   https://letterk.com.ua/platya/  , особенно обратите внимание на мятное платье с поясом - оно мое самое любимое: нежное, стильное, а когда я на него одеваю яркий пояс и бижутери, то оно чудесно подходит для ресторана..  

Лорочка Смирнова

Для меня деловой стиль – большая проблема. Выбрать себе костюм довольно тяжело, так как мне этот стиль не по душе. К сожалению, такая работа, что нужно. Если бы не  Вика Барва вот ее координаты, то не знаю, чтобы и делала. Теперь в моем гардеробе красивые стильные вещи, которые соответствуют деловому стилю.

Марина Яремин

Я ношу в офис юбки карандаш, брюки и белые рубашки, также платья миди - мои любимые, даже от мамы в приданое досталось парочка) Думаю купить комбинезон с широкими штанинами, темно синего цвета, подойдет в офис? 

Саша Грач

Советую перейти на сайт https://gvaisal.com/  

Лия Иванова

Оффисный стиль - мой любимый!!! у нас правда, не прям уж такой жесткий дресс-код, по этому балую себя красивыми обновками, а покупаю их вот в этом магазине https://assorti-odessa.com.ua/g20463625-yubki-batal К ТОМУ ЖЕ, СКИДКИ У НИХ ПОСТОЯННО  Love

Святослава Николаева

Не скажу что офисный стиль мой любимый, но один из них однозначно. Главное хорошо компоновать вещи, строгие брюки с яркой легкой блузой и каким-нибудь аксессуаром и т.д.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170103
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.