Женские платья оптом

**

Модницы,может кто-то знает поставщиков в Харькове,которые продают недорого женские платья (в том чсиле больших размеров) оптом?

 

 

 

Наталийка

А вам для чего такое количество платьев?Магазин что ли свой?

Антонина Сергеева

В Харькове я знакома с производителем одежды размера плюс,который называется "A ll Posa",у них на оптовую закупку самые привлекательные цены в городе: https://allposa.com/ru/kupit-zhenskiye-platya-optom/1209-plate-vanda.html .Сам опт начинается от трех единиц товара.Я с ними сотрудничала два года,мне очень понравился производитель,качественные платья любых больших размеров!Никаких задержек с доставкой товара с ними не было,все четко и оперативно))

Мишутка

Это хороший поставщик я с ним знакома.

Лилия Петрова

А вы хотите именно из Харькова? Я просто сама интересовалась где-то полгода назад, так я в итоге решила работать с Китаем. Там выборм товаров и поставщиков больше, а цены значительно ниже, при чем не за счет качества вещей, а за счет дешевой рабочей силы.

Доставка из Китая морем лучше всего, можно загрузить весь контейнер или организовать сборный. Мне помогают ребята из компании https://m3cargo.com/ru/opytnym-zakazchikam/dostavka-morem-v-ukrainu/ , я благодаря им вышла на отличные фабрики, плюс они перед каждой закупкой проводят мониторинг цен, договариваются о скидках и акциях, а при загрузке проверяют весь товар на предмет брака, что существенно экономит мои деньги и время.

Изольда Матвеева

Могу подсказать хорошего украинского оптового поставщика вечерних и свадебных нарядов https://vissaria.com/shop/svadebnye-platya/  .  Так же детские нарядные платья тут для маленьких модниц можно взять. Минимальный пробный заказ от трех экзепмляров. Модели и фасоны впечатляют, убедитесь в этом сами.

Reychi

Хороший выбор вязанных платьев оптом в магазине https://arizzo.ua/vyazanye-izdeliya/platya-vyazanye там есть из чего выбрать и качество хорошее и доставка всегда в срок, уже не в первый раз заказываем, так что магазин проверенный, можете смело заказывать:)Smile

Anna Koval

Посмотрите на Клубке женские платья больших размеров недорогие. Выбор очень хороший, подобрать можно модели на любой вкус. Сейчас у них можно купить по распродаже некоторые платья из весенней коллекции или приобрести новинки этого сезона. 

Валерий Ласточкин

Посмотрите на сайте фабрики "Земал". Здесь можно купить платья оптом по очень и очень вкусным ценам. Советую ознакомиться.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170060
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.