Одежда для новорожденного

Одежда для новорожденного

Подскажите пожалуйста, сколько и какой одежды брать для новорожденного?

Лена

Моя дочка первый месяц была в распашонке и подгузнике или без него даже.

Лена Варсина

Бодики нужно взять, лучше чтобы расстегивались спереди, а то через голову неудобно одевать. Ползунки желательно с широкой резинкой, носочки 3-4 пары для начала хватит. У меня вся детская одежда для новорожденных из Лио. А, чуть не забыла, и пеленки еще купите тоже.

Anna Koval

Если Вы родите в ближайшие три месяца, то сперва Вам нужно купить несколько теплых и легких кофточек, штанишек и шапочек, плюс зимний комбинезон  https://klubok.com/zimnie-kombinezony-dlya-novorozhdennyh  для новорожденного. Уже в течение первых нескольких дней поймете, что потребуется еще. Не забывайте о своих родственниках и друзьях, которые захотят Вас проведать и обязательно принесут с собой подарки в виде игрушек и одежды для малыша. 

Гена

Сама долго парилась над вопросом, где вещи новорожденным покупать. В итоге, поспрашивала у знакомых. Одна посоветовала интернет-магазин "Мир Текстиля". А там и вещи для новорожденных продают . Очень здоровский магазин, и цены нормальные. Своему первому, а скоро уже и второму только там одежду и беру). У них, кстати, и для взрослых есть одежонка.

Лена

а и точно - знакомые могут одежды принести.)

Ирина

Только не все ее примут

пагорб

Мне кажется, что оптимальным вариантом будет покупка детской одежды в интернете.

Так получится и  гораздо дешевле, и ассортимент там лучше. Только обращайте внимание на производителя. 

На таких ресурсах, как Розетка они разнообразные, и лучше конечно китайских не брать. Обращайте внимание на бренд. Только тогда она прослужит вам долго. 

Nasty Koroedova

Лучше руками делать

Ritta

Что руками то делать?

Vanes

Не знаю и не понимаю о чем тут речь вообще идет, чего руками, о чем вообще. Уж начали про одежду, давайте про одежду. Лучше всего брать одежку из натуральных материалов. Сама порой жду специально акции и потом лишь беру в каком-нибудь магазине. Отслеживаю эти акции на портале https://price.ua/supermarkets/atb-shop67865.html так, как удобно и сразу во всех магазин видно какие товары участвуют в акциях этих.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 2227
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169205
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.