Брендовая одежда из Европы оптом

Брендовая одежда из Европы оптом

Всем привет. Дело в том что моя мама держит небольшой магазинчик одежды а я в свою очередь помогаю ей в закупках товара и ищу хороших поставщиков. Так вот, партию женской одежды из Европы заказывал на globalstock.com.ua, у них довольно низкие цены, очень выгодно получается.

Нина Ивановна

Зачем покупать одежду оптом, если и на рознице можно хорошие скидки найти? Я вот недавно купила очень удобную одежду для дома Cornette https://kasta.ua/brand/cornette/ и цена на нее получилась более чем демократичной)

Марина Яремин

Девочки, лучший выбор оригинальных мировых брендов и реплик в интернет-магазинах на женском маркетплейсе! Проверенные продавцы и реальные отзывы! + онлайн подбор размера! 

Саша Сатик

Насколько я знаю, то Массимо Дутти - это очень дорогой магазин одежды. Ну, если за границей, это средний ценовой диапазон, то у нас уже - намного выше среднего. А я не привыкла за такое переплачивать... Но люблю искать магазины с выгодными ценами. Вот моя последняя находка - этот магазин нижнего белья https://s2.shinystat.com/cgi-bin/shinystatv.cgi?TIPO=26&A0=0&D0=21&TR0=0&SR0=brabrabra.ua&USER=Pieroweb&L=0 Очень рекомендую!!!

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.