Стильная одежда

одежда

Дамочки, где покупаете себе одежду?

Нина Ивановна

Я в интернете в основном покупаю одежду, потому что это и дешевле, и удобнее - покупки даже ночью можно делать. Сейчас вот в Касте присматриваю джинсовую одежду Miss Sixty https://kasta.ua/brand/Miss+Sixty/ , уж очень мне этот бренд нравится)

 

Юлианна Петрова

Купить одежду для взрослых - не такая уж и проблема, а вот найти качественную детскую одежду для детей это уже совсем другая задача. Раньше, покупали только импортную детскую одежду, сейчас покупаем одежду марки беби лайн https://kidsboutique.com.ua/babyline-libellule очень высокое качество, а цена ощутимо ниже чем на одежду зарубежного производства.

Katerina Kellerman

Я покупаю одежду на стоках. Порой можно найти там очень крутые шмотки. Еще и цена за них вполне разумная.

Хороший сайт - тут очень крутые шмотки с Европы.

Иван Литошенко

Мы покупаем себе домой для всей семьи вещи в интернет-магазине "Миратекс". На той недели покупали у них для детей новые вещи http://mirateks.com.ua/index.php?route=product/category&path=104 А так, как этот интернет-магазин является официальным продавцом от комсомольской фабрики трикотажа, то цены там очень отличные)

Марина Яремин

Женскую одежду и обувь покупаю на маркетплейсе, там проверенные магазины, отзывы реальные

Annett Nader

Подскажите сайт,....

Кузьмин Олег

Мммда.. Выбора, конечно, хватает! Только вот цены немного кусаются( Хочу супруге подарить вечернее платье и пригласить в ресторан) Скоро нужно искать.

Анэстэйша

Я вот обычно тоже в интернете заказываю одежду, только не где придется, а ищу где бы повыгоднее) Кстати, для быстрого поиска выгодных цен пользуюсь этим сервисом - https://price.ua/catalog5769.html , там можно быстро сравнить стоимость в разных интернет магазинах.

Таня Волошина

Интернет-магазины рулят)). Там можно найти много качественных вещей, раньше в это не верила, но на своем опыте убедилась, что это правда.

bestmarifell

Я почти всегда покупаю в интернет-магазинах. Времени на обычные просто не хватает. А так еду с работы в общественном транспорте и листаю каталоги разные. Любимый магазин есть, конечно же. Там и себе и мужу могу заказать. В последний раз купила очень симпатичный гольфик - https://fromus.ua/store/zhenskaya-odezhda/golfy/. Я их одеваю под какой-то джемпер, получается и тепло и красиво. Плюс стирать легко, не так как все огромные зимние свитеры.

Виктор Бесфамильный

моя всё на алике затаривает. умеет выбирать! 

chernyavyy

Моя жена хорошо шьет, поэтому проблем с одеждой у нас нет. Тем более сейчас, когда родился ребенок и ему нужны вещи из натуральных тканей, вот таких https://tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/hlopok.html Она будучи в декрете нашила ему разной одежды из детских материалов - это все обошлось нам сравнительно дешево.

ekaterina_malina

Для своего магазина заказываю одежу у Elfberg - https://elfberg.ua/ru/ У них отличный ассортимент, цены и фасоны одежды. Так же есть большие размеры . Обязательно рекомендую зайти на их сайт и посмотреть каталог, там есть: платья, юбки, костюмы и многое другое. Доставка у них оперативная.

Лия Иванова

Редко могу найти то, что мне нравится )) Но вот пару недель назад заказала очень классную вышиванку вот здесь 

https://vishivano4ka.com.ua Это то, чего мне не хватало в моем  гардеробе много лет. 

 Сегодня вышитые рубашки стали очень актуальными. Их надевают не только на праздники, но и на каждый день. Эти вещи считаются одеждой настоящих патриотов.

Так что если вы тоже хотите такую же, переходите на сайт, там отличный выбор для всей семьи!

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.