Обои

Обои

какие обои поклеить в гостинной?

НАталья Беленко

А мы решили покрасить стены, только не можем определиться какой краской, выбрать бы где-то и почитать, а потом купить, в общем главное определиться

Maria25

 У нас флизилиновые обои во всех комнатах, только на кухне моющие.

Марго Польна

Если честно я раньше совсем не разбиралась и не понимала, какая же нужна краска для стены пока не попала на этот каталог, мы с мужем занимаемся ремонтом и теперь я в курсе обо всем) Там ещё видео есть)

Ирина Левченко

какие обои поклеить в гостинной?

Для меня гостинная комната должна ижлучать некий уют и тепло. Ддя меня это основная комната в доме, визитная карточка, так сказать..Ведь именно здесь мы сбираемся с друзьями и близкими. Поэтому, для меня было важно сделать эту комнату уютной и в то же время стильной.  Обои я выбрала однотонные в светлых тонах, а вот отделку сделала с помощбю фотообоев https://abc-decor.com/katalog-fotooboev , смотрятся они очень гармонично .

Мария Мидасса

Мы в ванную долго выбирали обои, в итоге нам посоветовали брать флизелин https://stenagrafika.ru/wallpaper_bathroom, так как бумажные не проживут долго в ванной, под постоянным воздействием пара они начнут вздуваться.

Ольга Тарасова

А что вам по вкусу? Какие цвета? Какого стиля интерьер будет? Мы решили выбрать стиль минимализм, но чтобы скучно не было, поклеить на большую стену фотообои. Классно получилось. Большой выбор фотообоев нашли здесь https://art-oboi.com.ua/katalog-fotooboev. Нигде не видела выбора больше. Сначала подобрали очень много вариантов, так что пришлось еще долго думать, выбирать лучшие из лучших.

Ильяс

флизелиновые вполне нормально будет

Ильяс

только подалуйста не нужно красить, это же химия

Vanes

Что есть то есть и тут конечно ничего не поделаешь кроме того, как на действительно клеить обои. Да они и смотрятся намного теплее, при этом еще и дешевле. Сами вот сравните https://sravni.ua/catalog8021.html и подумайте. Лучше обоев пока ничего не знаю.

Михиал Семеляк

Привет, так на самом деле очень мложно сказать, все зависит от общего дизайна квартиры. Как вариант можете посмотреть голландские обои, огромный выбор такие есть на сайте https://oboi.net/catalog/netherlands мы все для своей квартиры там заказывали 

Андрей

Smile

chernyavyy

А кто с жидкими обоями имел дело - стоит брать или нет? Много хорошего про них нашел в сети, вот думаю взять для реморта своей квартиры.

irapopova

Я могу вам подсказать на счет жидких обоев - это реально крутая штука для ремонта. Советую вам попробовать и вы не захотите больше слышать ни о каких других обоях. Купить жидкие обои в Украине можно взять в магазине Домдом, там хороший выбор от различных известных брендов и цены нормальные. Так что берите - не пожалеете.

Sanni

Обычные обои это прошлый век и уже как всегда хочется что-то нового и такого, чтобы никак у всех было. Вот как раз таки в этом деле жидкие обои Силк пластер https://silkplaster.com.ua/ в самый раз будут. Здорово они интерьер преображают, реально до не узнаваемости и даже некий комфорт придают, тепло некое в комнате создают. Оттенков столько, что выбрать будет не так просто и по цене выходит порой дешевле привычных бумажных.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169179
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.