Женская обувь

летняя обувь

Модницы, что приобрели себе на лето из обуви - хвастайтесь.Что в моде, что удобное? А то нужно свой гардероб обновить.

климихась

Пока ничего - хожу в старье) Просто лето только началось, да и погода совсем непонятная -льёт постоянно. Так что кроссовки почти каждый день обуваю.

Анита

В моде разные модели, но все они удобны для каждодневнй носки. Я себе балетки купила турецкого производства и белые кеды. Многие сейчас покупают шлёпанцы " а-ля" банные, но мне такое вообще не нравится. 

Марси

Я пока в поисках. Смотрела по магазинам города - ничего классного, красивого и удобного не нашла. Хочу себе кожанную обувь, а то более дешевые варианты разлазятся быстро и на куча денег потом на ремонт уходит. Сейчас как раз смотрю предложения по летней обуви на сайте магазина ALEX BELL https://alexbell.com.ua/letnyaya-zhenskaya-obuv/ Много хороших моделей есть, думаю, что тут себе и куплю.

Марина Яремин

Не могу носить туфли летом, никакие, только открытую обувь. В нынешнем году уже нашла одни трендовые сандалии на шнуровке, еще хочу босоножки с ремешками и квадратным носом)

Светлана Волкова

А я себе на лето нашла замечательные босоножки https://prego.ua/ru/zhenskaya-obuv/bosonozhki , очень в последнее время нравиться обувь от prego, хорошее качество и очень удобные, ношу с удовольствием.

Ксения Котова

Это дело такое, на вкус и цвет, как говорят. Но вот качественную обувь хотелось бы найти, может вы подскажете?

Varvina Yulya

 
Это дело такое, на вкус и цвет, как говорят. Но вот качественную обувь хотелось бы найти, может вы подскажете?

\

Согласна с вами!  Wink

Руслана Войтенко

О да, нормальную, качественную обувь еще попробуйте найти в наших магазинах!
Я долго мучилась этим вопросом еще и потмоу что у меня нет так много денег, чтобы раз за разом ходить по бутикам и покупать дорогую обувь. Поэтому я нашла https://7allmarket.com.ua/g60459144-zhenskaya-obuv-optom - это самый крутой интернет-магазин обуви, тут можно найти все на любой вкус! Очень радует, что цены очень низкие, ну и сам сервис тоже на высоте, всегда помогут с выбором определенной модели, размера, всегда смогут угодить! А вот телефон, если вдруг нужно что-то узнать +380976814010

view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1827
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169179
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.