Домофон

Обзор магазинов

 Какой брать домофон? Я не особо разбираюсь в этих моментах.а цены там слишком отличаются. Вообщем не откажусь от помощи друзья.

Анастасия Бакуменко

На розетку зайдите . Если что то непонятно, у консультанта спрочсите. Думаю вам помогут. 

Вика

 Там же есть чернобелые и цветные, так же по возможностям, у каждой модели есть свои отлчия.  Мы когда выбирали домофон в подезд http://www.bagnet.org/news/pressreliz/394989/trebovaniya-k-domofonu-na-podezd остановились на CoVi Security HD-07M-S с гипермаркета фортер. Вполне приличный видеодомофон и привлекательно низкая цена.

Андрей Виноградов

Мы арендуем офис в одном офисном здании и вот подумали еще с соседями и тоже решили установить у себя домофон, потому что в офисе много техники, ценностей, так что нужно было защитить все это дело. Поэтому и заказали видеодомофон на этом сайте https://bezpeka.com.ua/ потому что мы скидывались все вместе, так что цена получилась очень выгодной. Теперь всякие подозрительные лица и дистрибьюторы нас не беспокоят, поэтому можете и себе на заметку взять, если интересно.

Виктория Милевская

Я когда жида сама в квартире, которую мне родите купили, тоже решила установить там домофон, чтобы чувствовать себя в безопасности. Так и попала на этот сайт https://qualvision.com.ua/ где и заказала очень классный вариант по хорошей цене. Лично я в восторге, суперудобно пользоваться и пока что, слава богу, никаких подозрительных ситуаций не было.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 1976
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169202
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.