Дизайн интерьера

Решили сделать капитальный ремонт в нашей квартире

Решили сделать капитальный ремонт в нашей квартире. Долго с женой спорили на счет дизайна и решили, что лучше доверится профессионалу и нанять дизайнера интерьера. Может кого-то посоветуете в Днепре?

Александра

Правильно решили, что сначала следует с дизайнером поработать, а потом уже только ремонт заказывать. Так как без проекта и смету даже приблизительно не посчитаете. А заказать дизайн интерьера в Днепре я бы вам посоветовал в «KAKADU-STUDIO» http://kakadu-interior.com.ua/ У нас по проекту ребят из этой студии получилась очень комфортная квартира после ремонта.

Maria25

 Если финансы позволяют, почему бы и нет, дизайнер, конечно же всё продумает и интерьер будет действительно классным.

Лана Лагоса

Да, если есть финансовая возможность, то лучше нанять дизайнера конечно. Я вам могу дать контакт компании https://mebelrim.com/catalog/tumbu-v-vannuy/ я там делала тумбу в ванную на заказ. У них есть свои дизайнеры, можете к ним обратиться, а потом и мебель там же купить.

Галина Прокопий

Не так давно соседи сверху затопили, да так постарались, что все обои отклеились. Пришлось заново делать ремонт в спальне, давно хотели фотообои. Теперь у меня есть стена с очень солнечной стеной. А заказала здесь https://www.allstick.ru/fotooboi/Priroda/sun/ качеством довольна, обошлись совсем недорого и доставили быстро.

Олег Кравчук

Декілька місяців тому замовляв собі кухню, важко було вирішити який стиль обрати, а потім фасади, зараз цього добра багато. Зупинились  на https://sogor.com.ua/kutovi-kuhni/ у них великий вибір, адекватні ціни. Дружина дуже задоволена дизайном, ми зробили кутову кухню, получилась дуже велика робоча зона,багато місця і для приготування і для кухонної техніки.

Zack

Перед тем, как пригласить дизайнера, надо определиться со стилем квартиры - самим и заранее. Посмотрите в инете, какой бывает интерьер квартир , что сейчас модно, а что будет модно всегда. А с деталями дизайнер поможет, но он не может решать вопросы вкуса.

Алла Литвиненко

Я знаю одну фирму, которая и дизайн интерьера делает и сразу бригада есть, которая ремонтом займется. Да и подсказать могут, где лучше всего купить тот или иной расходный материал для ремонта. Вот их сайт  там все условия описаны и контакты есть. Мне тоже они все делали, просто "куколку" из квартиры сделали.

Trudie Penhollow

Самые крутой сервис во всем СНГ. Крутая атмосфера, огромные выигрыши и все это http://slotmasters-ru.com/. Крутая игрушка, всем советую!

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1890
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169157
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.