подскажите

магазин

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, хороший магазин бытовой техники. Мы заканчиваем ремонт в кухне, будем менять всю технику. Хочется приобрести, естественно, качественно и недорого.

Артур Ип

Я считаю, технику нужно покупать вместе с мебелью, чтобы это смотрелось единым ансамблем, а не так, что дверца шкафа синяя, микроволновка зеленая, а холодильник фиолетовый)

Роман Ив

Мы уже лет пять покупаем всю технику, электронику, бытовую технику и крупную и мелкую в магазине yabloko.ua https://yabloko.ua/ Очень довольны персоналом, качеством товара и работой магазина в целом. Хотя однажды был неприятный инцидент, телевизор перестал работать, но мастер приехал в течение нескольких часов, а течение нескольких дней телевизор заменили без лишней волокиты. Так что претензий никаких не имеем.

Кирилл Разумовский

Найти качественное и недорогое довольно сложно. Пришлось заходить на сайт интернет-магазина Комфи https://comfy.ua/for-the-kitchen/  и читать отзывы на технику для кухни. Плюс еще выслушал рекомендации онлайн консультантов. В обще постарался быть наиболее объективным. Хорошо, что сейчас есть еще такие ресурсы.

Maria25

Мы тоже много разной техники в Комфи покупали. Пока ни на что не жалуемся.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.