Очищающая маска для лица, какую выбрать?

Очищающая маска для лица, какую выбрать?

Дорогие форумчанки! Задалась вопросом какую очищающую маску выбрать лучше?  

Наташа Ларина

Подруга купила на днях маску от Тони молли в виде грибочка, одно из первых ее наблюдений было то, что "пор нет совсем"))) Также ей очень нравитсяи помогает маска от Свисс Лайн энзимная.

Мурад Муратович

Хорошая маска, если есть возможность, возьмите альгинатную маску глину - не пожалеете. Действительно хорошо очищает кожу, но при этом не застывает грубой коркой и не пересушивает кожу. Но после неё невероятные ощущения чистоты, свежести и тонуса. Она очень уникальная и отличается от других очищающих масок, которые, в принципе примерно одинаковые, за исключением бренда и цены. Вот тут:  https://www.belladonna.com.ua/litso/maski-dlya-litsa/ochischayuschie-maski/  можете присмотреть себе такую..

Лиля Грек

 
Дорогие форумчанки! Задалась вопросом какую очищающую маску выбрать лучше?  

У меня для очищения кожи и снятия макияжа есть отличное средство Effaclar https://www.ru.laroche-posay.ua/products-treatments/Effaclar/Жирная-проблемная-кожа-r1209.aspx  Использую его ежедневно и результатом довольна. Не надо идти в салон красоты или маски покупать какие-то - после применения кожа становится сияющей, с каждым днем все лучше выглядит! 

https://www.ru.laroche-posay.ua/site/pages/showImageResized.aspx?EncMediaId=eW5ieEdoc20reDlmSXBteTM5K1Nldz09&ImageFormatAppCode=IMAGEFORMAT_ORIGINAL&v=220195233421

Anna Koval

Я предпочитаю не экспериментировать со своей внешностью и здоровьем, а обращаться к профессионалам. Регулярно посещаю салон красоты Голосеевская https://beautystory.com.ua/ и результатом очень довольна. У них профессиональные проверенные косметические средства и мастера знают, что и как нужно сделать, чтобы мы были красивыми. А домашние эксперименты с масками и другими препаратами могут преподнести неприятный сюрприз. 

Екатерина

Да,сейчас такое обилие масок, столко фирм, голова идет кругом -  какую выбрать?

Кристина Коламбова

 
Подруга купила на днях маску от Тони молли в виде грибочка, одно из первых ее наблюдений было то, что "пор нет совсем"))) Также ей очень нравитсяи помогает маска от Свисс Лайн энзимная.

А, где купила?

Кристина Коламбова

 
Хорошая маска, если есть возможность, возьмите альгинатную маску глину - не пожалеете. Действительно хорошо очищает кожу, но при этом не застывает грубой коркой и не пересушивает кожу. Но после неё невероятные ощущения чистоты, свежести и тонуса. Она очень уникальная и отличается от других очищающих масок, которые, в принципе примерно одинаковые, за исключением бренда и цены.

А, где эту глину купить? И как маску делать?

Лариса

Скажите, а как вы относитесь к японской косметике https://otome.com.ua/yaponskaya-kosmetika/?

 

Просто я, недавно, купила себе целую линию по уходу за лицом (лосьен, крем, маска) фирмы OTOME и в таком восторге, что просто словами не передать.

Теперь всем своим подругам и знакомым ее советую.

Ася Клочко

Я недавно купила з серії Віші маску для лиця https://www.vichy.ua/Тип-засобів/Маска-для-обличчя/ps2906.aspx  Дуже сподобався ефект, пошкодувала що тільки одну взяла. На наступний же день набрала багато, щоб цілий курс пройти. Благо стоять вони недорого, в аптеках ціни на них доступні.

Афродита

Сейчас много очищающих масок, хотя мне больше в этом плане нравится тоники. Их намного удобнее использовать и намного дольше хватает. Меня больше интересует борьба с морщинками, задумываюсь вот об этой  https://plastichno.com/contourplastics/chto-takoe-fillery-dlya-litsa процедуре. Кто что может сказать? Стоит прибегать сразу к филлерам?

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Monroe Stahr

Зарегистрированных 1
Гостей 723
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169916
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64986
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.