Золотой браслет

Золотой браслет

Хочу купить себе стильный золотой браслет. Посоветуйте где хороший выбор. 

Ася Клочко

Я мужу ко дню рождения заказала очень классный золотой браслет https://umgold.ua/catalog/braslety/  В магазине Ювелірне Мистецтво  подобрала подходящий вариант, и получила на него хорошую скидку. Можете тоже смело на этом сайте выбирать, данный продавец давно проверенный, часто покупаю там ювелирные изделия, проблем ни разу не возникало. 

https://umgold.ua/upload/resize_cache/iblock/64b/568_950_1/401047.jpg

Нина Ивановна

В магазине КЮЗ лучше такие вещи смотреть, потому что там наиболее низкие цены. Я там недавно себе заказала ювелирную подвеску https://kuz.ua/podveski/ и цена получилась значительно ниже, чем в других магазинах.

Алла

Посмотрите в ювелирном заводе РТМ, там просто шикарный выбор золотых браслетов, где можно выбрать на свой вкус и бюджет. Я там сама себе выбирала и заказала такой https://www.rtm-zoloto.com.ua/braslety/braslet-s-kamnyami-40886 браслет, который ну очень красиво смотрится, так что своей покупкой довольна, чего и вам желаю!

Maria25

Красивый браслет и с серебрянными украшениями будет сочетаться.

Анна Викторовна Белая

Смотрите в интернете - это поможет вам сэкономить, к тому же определиться с размером совсем не сложно. Я нашла буквально пару месяцев назад недорогие серебряные серьги https://sribnakraina.ua/sergi/, заказала и получила даже до окончания недели. Ношу с большим удовольствием, по другим магазином даже ничего близко похожего не было.

Карина Ирклий

А кто покупал себе браслет Пандоры? Мне так запал их модель и разновидность, они круто смотрятся, даже круче золотых цепочек. 

Марианна Иванова

Сейчас многие отдают предпочтение украшениям от Пандоры. И я не исключение))) Еще в прошлом году купила себе браслет, а сейчас постепенно добавляю на него оригинальные шармы и подвески. Таким образом у меня уникальный браслетик выходит. Заказываю все в магазине https://pandora.kiev.ua/charms у них только оригинальные украшения, которые удобные и практичные в носке, а главное и цены приятные.

Ильяс

Супруге подарил тоже пандору

Ильяс

довольная такая

veres

Еще бы не довольна, все украшения любят. Периодически и я супругу радую, через портал https://price.ua/catalog5739.html ищу всякие мега распродажи, скидки и покупаю. Получается гораздо дешевле.

Виолетта

Я теж хочу собі золотий браслет, але не звичайний, а оригінальний браслет Пандора. Вже багато де дивилася, порівнювала ціни. Найшла у магазині Fragola прикраси https://www.fragola.com.ua/pandora-ivano-frankovsk/ pandora івано-франківськ. Тут знайшла саме то що шукала саме діють знижки. 

Белова

Одним из наиболее модных и красивых сейчас является браслет Пандоры. У них большой выбор оригинальных украшений. Все браслеты очень качественные и подходит под любой образ. Я себе заказывала на сайте https://pandora.kiev.ua/special   Тут всегда можно найти по своему вкусу и получить отличную скидку

Лана

Сейчас в моде стиль минимализм и поэтому я бы посоветовала Вам купить более нежный и изящный золотой браслет, который можно будет носить и на работу, и на отдых. Именно такой я купила на сайте нового ювелирного магазина  Mono https://mymono.com.ua/   у них просто невероятный ассортимент ювелирной продукции. Да и цены Вас приятно удивят, посмотрите сами. 

Adam Jensen

Недавно покупал сестре на подарок браслет, ненавязчивый. А к нему шарм симпатичный, коллекций куча конечно, взял с камешком каким-то. Покупал в магазине https://pandora-braslet.com/catalog/sharmy/

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170097
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.