Стильный свитшот

нужен совет

Всем привет! Решила подарить мужу стильный свитшот с оригинальной надписью. подскажите, где можно заказать?

юляшка

О, интересная задумка, думаю, ваш супруг наверняка оценит такой подарок. Заказывала свитшот с оригинальной надписью в интернет магазине  www.nusho.com.ua/ Осталась довольна, доставили оперативно, порадовало высокое качество и вполне адекватная цена.

 

В принципе, могу даже фото сбросить:

 

 

Ну как вам? Мой муж в восторге!

Виктор Алексеев

Всем привет, если не знаете где можно приобрести свитшоты оптом, то могу вам посоветовать обратиться вот этот интернет-магазин https://futbolkiopt.com.ua/ из его преимущестd, могу выделить то, что у них доступные цены и одежда очень высокого качества. При заказе от 2000 грн. доставка у них бесплатная. 

Maria25

Интересный вариант свиншота, я бы такой купила своему парню.

Дмитрий Колерович

Мы с женой тоже очень любим этот вариант одежды. Удобно и стильно, а главное недорого. 

Лилия Петрова

Купила недавно первый свитшот в своей жизни. Очень понравился пошив и расцветка, да и доставка из этого магазина порадовала оперативностью. Свитшот прикупила по акции, сэкономив больше 100 гривен, приятный бонус. Убедилась в качестве вещей из магазина dressa и теперь буду чаще сюда заглядывать и делать покупки. С размерами все четко и носить очень комфортно так что рекомендую.

Андрей

Насчет свитшотов не смогу подсказать, т.к. мне больше худи нравятся https://newbalance.ua/store/man/odag/reglani-ta-sportivni-kofti . Они и теплее намного, и всегда можно надеть капюшон, если вдруг на улице похолодало, а ты в пальто и без шапки)

Анатолий Пронин

    Себе любимой хотела сделать подарок. Давно мечтала приобрести красивый свитшот, так как это модный молодежный тренд. Понравилась модель “Любимая пора”, его можно одевать под любые брюки. Заказывала на сайте интернет-магазина http://superpupers.com. Приобретение понравилось, так как вещь сидит отлично. Фигуру не обтягивает, низ и манжеты обшиты рельефной резинкой.

Мила Милова

А вы уверены, что он будет рад такому подарку?

Jafro

Посмотрите на сайте https://2hand.com.ua/ - это интернет магазин Брендпосылторг. Одежда б.у из Европы. Фирменные вещи по состоянию как новые. Со скидками можно покупать все, даже свитшоты и доставка бесплатная. Загляните!

smart girl

привет. посмотрите здесь https://smartgirl.com.ua/g79253500-svitshoty много классных моделей

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1441
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170293
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.